Продал Ниву,Взгрустнулось...

(Рассказываем,спорим,обсуждаем,жалуемся или радуемся)

Модератор: Степашка

Продал Ниву,Взгрустнулось...

Сообщение Виктор EVA02 » 20 май 2009, 01:13

Вобщем скажу! может к лучшему, а может и нет, но было жалко очень жалко, но я продал свою ниву! машина обрела своего хозяина как это и пологаеться! вопрос только времени у меня это заняло пол года! мало или много незнаю, честно не заметил как пролетело! за это время был заменён двигатель с пробегом в 40 ткм и так по мелочи, машина стала немного радовать, обрела бодрый вид и дух и после нескольких приятных поездок вдруг звонок, такой невзрачный малообещающий,машину не продали? я, нет (а сам про себя думаю, ну как обычно очередной покупатель чисто поинтересоваться что да как)! на утро приезжает, целый час проводим беседу о том о сём, говорю ему о всех косяках которые были, есть и будут, после чего прозвучала фраза, мне нравиться она, я беру! для меня она звучала как шутка! после 30-40 челов приезжавших это единственный который так сказал! я сначала обрадовался,но спустя час как то грустно стало, ощущения потери близкого чегото! В конце добавлю что НИВА это действительно стиль жизни это диагноз и болезнь,как говорил браконьер её боготворят пишут ей стихи! вобщем нива рулит!!! :-pray :sad: всё ущёл за бутылкой :vodka:
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...
Pajero II 2.8 TD.прулька! BFG km2 285-75-16, аммо TLC 100,LSD lock,силовая защита!
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Сообщение Suicide » 22 май 2009, 12:00

Продать ниву, не значит расстатся с нивоводством. =)

А с вещью в которую много вложил и много сделал своими руками всегда тяжело расставатся.
Но раз решил то ...

На самом деле ну его это джиперство, покупай трубогиб, двигло, кАлеса бел-79 и вливайся =)
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение Зоркий сокол » 22 май 2009, 22:56

Suicide писал(а):и вливайся =)

В касту ещё более отмороженных/которых в отличии от нивоводов на дороги не пускают... :maniac:
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение браконьер » 26 май 2009, 22:07

Виктор EVA02 писал(а):как говорил браконьер её боготворят пишут ей стихи!

Витек,я над ними уссываюсь до сих пор!
Что есть нива?
Это,в первую очередь кусок железа,который доставляет своему хозяину кучу гемороя.Так же это относится и к уазам,чиркам,паджерам,ниссанам и всяким сузукам в нашем оффроудслучае. :8 Публика,которая сочиняет гимны,разговаривает со своей машиной в гараже,и(наверно) мастурбирует глядя на раздатку ,выглядит смешно или даже убого. :gigi: Если ты собрался продать машину,значит она тебя чем то не устроила.
У меня чирок по счету где то 24-25я машина,(который кстати тоже подзаебал) и продавая каждую,я ни разу не жалел...
Купишь себе другой конструктор,покатаешся,надоест... и т.д.. :lezgin:

Все ИМХО. :?/:@
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Берегите Природу --- МатьВашу!!!
Аватара пользователя
браконьер
Познавший Глубину
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 ноя 2006
Откуда: москвабад


Вернуться в Курилка-флудилка,разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28