Кто как по глупости садился

(Рассказываем,спорим,обсуждаем,жалуемся или радуемся)

Модератор: Степашка

Кто как по глупости садился

Сообщение Нивавод020 » 02 фев 2006, 18:03

Я вот один раз засел по глупости в болото и сам не выехал!по двери завяз аж через форточку выбираться пришло
Там где буханка не пройдет и бравый козлик не промчиться, Нивка на пузе проползет и ничего с ней не случится!
Аватара пользователя
Нивавод020
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Сообщение Зоркий сокол » 03 фев 2006, 00:00

Ты ужасный пришелецц!Только пришельццы могут вылеззь через форточку :D
Вообще нивоводы делятся на буйных,и на обычных.Ты похоже буйный :lol: Наш человек!!! :lol: :D
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Нивавод020 » 03 фев 2006, 11:17

ну я имел ввиду что через окно вцылезал!а так да люблю я полазить везде на своем Жипе Русском!мне эта мащина просто по душе! :lol:
Там где буханка не пройдет и бравый козлик не промчиться, Нивка на пузе проползет и ничего с ней не случится!
Аватара пользователя
Нивавод020
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Ну это-ж рази по глупости, неее, это - БОЛОТО:))

Сообщение ГПМ » 03 фев 2006, 15:32

А вот я воле гаражных ворот зимой засел - так точно по глупости;) Прицелился в створ ворот, поставил машинку на ручник и побрел эти самые ворота отворять. ОТворил, включил свет, пошел в машинку. А ведь забыл я, что к гаражу подъемчик небольшой - скоооользкий. Ну я пониженую, блокировчку - а фиг там: вышел из машины - все четыре влипяти крутяцца, а мафынка на месте. Тьфу ты. Размотал тельфер, цепанул к Нивке и затщил машин в гараж. А несколько дней спустя еще глупее случай вышел: Стал перед воротами открытыми машину заводить, и вот блин, ключь в замке зажигания сломался в запертом положении :))) Опять-же тельфер спас положение:)
настоящему индейцу завсегда везде - ништяк! :)))
Аватара пользователя
ГПМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2006
Откуда: Лукино, Нижегородская обл.

Сообщение Хитрый лис » 03 фев 2006, 16:26

...ктонить будет отвечать на вопрос поставленный в "анекдоты в феврале" :evil:
Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине...
Аватара пользователя
Хитрый лис
Познавший Глубину
 
Сообщения: 757
Изображений: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2005
Откуда: ЮВАО, Жулебино
Марка Автомобиля: Outlander XL 2.4 MIVEC
УАЗ Патриот

Сообщение ГПМ » 03 фев 2006, 17:26

Хитрый лис писал(а)::..... достал ЛОПАТУ и откопал впереди 3 бетонных блока рядом с которыми парковался всю осень :oops:

:))))))))) улыбнуло от души:))))
настоящему индейцу завсегда везде - ништяк! :)))
Аватара пользователя
ГПМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2006
Откуда: Лукино, Нижегородская обл.

Сообщение Хитрый лис » 03 фев 2006, 18:47

:) Тебя улыбнуло, а все кто был рядом вааще изошли "на кипяток" :twisted: .... я ж потом ещё пивусика попил и бампер стал выпрямлять..... об эти блоки :roll:
Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине...
Аватара пользователя
Хитрый лис
Познавший Глубину
 
Сообщения: 757
Изображений: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2005
Откуда: ЮВАО, Жулебино
Марка Автомобиля: Outlander XL 2.4 MIVEC
УАЗ Патриот

Сообщение Злобный админ » 04 фев 2006, 23:40

Хитрый лис писал(а)::) Тебя улыбнуло, а все кто был рядом вааще изошли "на кипяток" :twisted: .... я ж потом ещё пивусика попил и бампер стал выпрямлять..... об эти блоки :roll:


После алкоголя происходит метафизическое изменение сознания.Окружающие объекты теряют первоначальную форму и могут самопроизвольно трансформироваться :arrow:
Будьте бдительны :!:
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение Хитрый лис » 09 фев 2006, 22:51

Отвечать ЗЛОБНОМУ АДМИНУ не буду :evil: ...я в командировке :lol:
:P но улыбочка твоя мне нра :!: Дай адресок стоматолога :wink:
Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине...
Аватара пользователя
Хитрый лис
Познавший Глубину
 
Сообщения: 757
Изображений: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2005
Откуда: ЮВАО, Жулебино
Марка Автомобиля: Outlander XL 2.4 MIVEC
УАЗ Патриот

Как засадить полноприводный автомобиль!!!

Сообщение Berg » 12 мар 2006, 00:26

Случай был в Анапе, т.е. в Анапу в отпуск ездел на Ниве.
Так вот, еду я по горной реке, ну т.е. река змейкой, а я пересекаю её с целью доехать до "33 водопада". С каждым переездом всё глубже и глубже. И вот, на переезде 8, глубина достигла капота и вода потекла в салон, и, я наехал на бооольшой вулун, машину развернуло (течение достоточно сильное) по направлению к морю, я уже был готов к катапультации и к сообщению в страховую о несчастном, совершенно случайном утоплении автомобиля, но я не здался! И не зря, с диким ревом двигателя, я таки съехал с валуна и, по щиколотку водыв салоне, коекак "доплыл-доехал" до берега!
Адреналина знаете через край!
Штурман, наблюдавший на берегу за действием, офигел от увиденного и забыл(ла) снять на видео сею переправу.
Вот видео:
http://www.bezdorogoff.ru/video_arhiv.htm
Прошу оценить!
Аватара пользователя
Berg
Познавший Глубину
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2005
Откуда: Москва

НАСЧЁТ ГЛУПОСТИ НЕ ЗНАЮ

Сообщение Зоркий сокол » 29 мар 2006, 11:13

но по куражу было зыко :D
Поехали мы надысь в Бутово по делам семейным,вот подъезжаем к дому искомому,а там велик поставить негде,не то что ниву.Заезжаем перпендикулярно на бордюр в дырочку между машин и уходим по свои делам.Возвратившись через некоторое время обнаруживаем запертую рокированными машинами свою бибику.То есть пути 2.Или ждать хозяина сзади стоящей машины,или ломится вперёд через сугробы по газону на волю.Мы конечно выбрали...не ждать хозяина.
Благополучно проехав пару метров машина провалилась под снег по самые двери.Перспектива перекидать лопатой пару кубометров снега возрадовала ослабший без физического труда организм.Частично расчистив снежный бруствер и зацепившись лебёдкой за чахлую берёзку жэковских озелинителей, мы рёвом выбрались на асфальт.Прохожие делали ставки.Берёза или нива.Мимо проезжавшая дама на БМВ ха5 подвергла в замешательство вопросом-"а зачем вы туда заехали?" :shock: Вопрос повис в воздухе.Но она сама на него ответила:"здорово, блин, я тоже так хочуу!"Вот такой оффроад в городе.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Нивавод020 » 30 мар 2006, 11:19

да я ту тоже в самые снега на своем жипе решил путь сократить минуя 2 светофора !мой путь лежал через лесок!я там всегда пролазил!а тут снежку много привалило!я торопился и институт на экзамен и вот кульминация врубаю все в нужное положение и.... метр два ..пять и я понимаю что снега море и я сажусь на мосты!пытаюсь здать назад для разгона,фиг!все сел!саперку у зубы и вперед капать снег!как мне было стыдно когда шли люди и смотрели Нива села!снег оказался слоеным не покопав минут 15 я выскочил!2я пониженая газку по больше и я выбрался на большую землю почти!но в тот самый момент я понимаю что дорожники нагребли сугобище когда чистили дорогу и мне егопришлось брать благо кингурин стоит!меня развернуло так что одна сторона висела на бардюре а вторая стояла в сугробе!я думал кронты!и вылет назад я победил я его всял!
Там где буханка не пройдет и бравый козлик не промчиться, Нивка на пузе проползет и ничего с ней не случится!
Аватара пользователя
Нивавод020
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Сообщение Виктор EVA02 » 05 май 2007, 18:27

Утром 4 мая 2007г решил поехать к родственникам в деревню под каширу! всё вроде хорошо наченалось,но вечером того-же дня решили съездить на местные водоёмы посмотреть что да как! мож ловиться чтоо! Ну вот значит еду я себе по берегу проехал км 4-5 смотрю в переди болото!!! :o Дальше горка и незина где протекает ручей шириной см 50! Думаю Главное проехать до ручья а дальше через него и на тот берег!! Кое как доехал до незины земля в низу сырая но как мне показалась машина должна пройти! Время было часиков 8 уже и я решил брать штурмом незину, но не доехав примерно метров 10 до ручья я понял что машина с каждым метром садиться всё глубже и глубже!! я испугался так как при остановке машина реально на месте тонет! Я из последних сил взял небольшой разгон и переехав ручей передними колёсами машина за секунду завязла по зеркала в БОЛОТЕ этом! я в панике выбрался залез на крышу и думаю что это конец! А свиду обычная незина! На противополжном берегу шёл дед какой-то с козами смотрит на меня и говорит я за тобой с самого начала смотрел и думал сколько ты ещё протянеш здесь!! Рассказал мне небольшую историю а том что здесь в войну немецкие танки остановились не смогли проити очень много затонуло! Здесь говорит каширские луговины так называемые!!! говорит что меня от сюда не кто не выташит потомучто не кто не поедит! Я в панике думаю но всё без машины осталя helpбыщы! тут местный на ниве ехал по противоположной стороны и кричит мне давай мол дёрну! Я уже от отчаяния говорю ну давай только ближе чем на 50 метров ты ко мне не подъедиш! Достали тросы сцепиили вместе не хватает он подъехал ближе через 5 мин сидят 2 нивы в болоте, мы с мужиком начинаем думать что делать дальше, нашли уаз у его знакомогоо он к нам даже не подъехал время 2 часа ночи мы у кастра мою еле видно его по двери! Пошли в местны савхоз заходим спрашиваем есть трезвый водитель на тракторе? один поднимается говорит нет есть только зил 131 с лебёдкой, после 30 мин ковыряния по поис в каше и в воде цепляем мою ниву и в скоре она оказывается на берегу! полная воды и грязи мужик аш охринел говорит как ты ваще туда проехал ещё говорит часика 2-3 и машину бы не нашли твою вообще! щас вот до сих пор вода с неё сливается! )))) Вот так вот блин съездил на дачу! чуть без машины не остался!!!! :8
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Сообщение Степашка » 05 май 2007, 21:22

С боевым крещением ---:-o . у машинки твоей 2-ой день рождения.
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Сообщение Виктор EVA02 » 05 май 2007, 22:16

Дауж эт точно! :///
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

След.

Вернуться в Курилка-флудилка,разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7