Новогоднее обострение 2007-2008

(Рассказываем,спорим,обсуждаем,жалуемся или радуемся)

Модератор: Степашка

Новогоднее обострение 2007-2008

Сообщение Зоркий сокол » 27 дек 2007, 18:37

К концу уходящего года чото стал я замечать,что в людях открылись какие-то потаённые дверки.А оттуда начала вываливаться злобная,беспринципная злоба.Временами,серфя по оффроуд форумам и конференциям-замечаю,народ срётся на пустом месте...Взять автору(ниваконфа)-блеск и падение персонажа под ником"волжанин"...Или оффроуд конфу там же.Уважаемый Маркиз с не менее уважаемым Полным приводом сцепились за дизайн оффроуд календаря...
Причём сам календарь увидеть не удалось -тынц по ссылке не отображает спорный дизайн.
Что там - бездуховная конфа засралась с подачи некоего "Хочу с вами"...
Нас война стороной не прошла- писать в форуме касательно недавно близкого человека "сука,мразь" не комильфо полюбэ.А потом удивляться-почему удалили(йа матом не ругалас!!админы-суки,форум гавно,сайт-ацтой)-вдвойне не комильфо.
Ладно может,люди в сети сливают свой негатив...
Но еду анадысь по мичуринскому в среднем ряду,неторопливо,за фурой,никого абсолютно не трогаю.Встаёт мне сзаду Хёндай Гётц и начинает бибикать и мигать дальним.Я право,грешным делом подумал,что у меня на тойоте силовой бампер потерялся...Нет,он хочет,чтобы я его пропустил или быстрее ехал.Не заметить передо мной фуру?Даже с гётца сложно.Так мало того,этот малолитражкин-обогнал,открыл окошко и матюкался почём зря.
Я пребыл в 4-ой степени ахуя.
Потом правда развеялся позитивом-как гаец помогал блонди заглохшую машину к тротуару оттолкать.Очень было заметно,что тяжелее палочки он ничего не поднимал...
:-))* Вот собстна такие предновогодние грустности.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение браконьер » 28 дек 2007, 10:51

Да уж...
И это заканчивается обыкновенный год,а впереди високосный!
Страна встретит его подобающе,как принято у нас , с размахом
Кто нажравшись,не дойдет до соседа замерзнув в сугробе,кто
погибнет от асфиксии рвотными массами,ну а кому то снесет пол-башки
мощной сертефицированной петардой некитайского производства...
8//) 8//) 8//)

Дед Морозов не видать
И снегурок тоже
Санта-Клаусы рулят
Всюду с красной рожей

И с сосульками теперь
Надо осторожней
Кровь Снегурочек на них
Не навсех, но всё же...

Все же ждём условный знак
И под бой курантов
Президента пьяный клич
"ПИЗДИ АККУПАНТОВ!!!"

:8 :-))* :8
Аватара пользователя
браконьер
Познавший Глубину
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 ноя 2006
Откуда: москвабад

Сообщение Степашка » 28 дек 2007, 11:22

:-))* с наступающим :-))*
Мы сами делаем себе настроение и не будем уподобляться тем другим
8//) 8//) 8//)
Хотя возможно негатив в форумах своего рода разрядка для людей. Сидишь, никого не трогаешь, стучишь по клавишам, никуда не залетаешь, тока злость свою за день выплескиваешь. А в доме тишина и благодать. Пора блин спец.темы содавать ну типа :hz "сраки" или "мотюгальная" :gigi:
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Сообщение Гость » 28 дек 2007, 12:02

здорово вы, ребята, устроились тут-политика "двойного стандарта" у вас отлично получается, а все, что омрачает вашу репутацию- стирается со скоростью света.. знаете поговорку "сор из избы не выносится"?
видимо нет..

а Сокол-вообще отдельный разговор.. ТЫ самый правильный у нас? Рассуждать , что есть комильфо, а что нет -получается у тебя отлично, только забыл , что во-первых у самого рыльце -то в пушку (совесть ночами не мучает?), а во-вторых - не лезь куда не просили, а если уж залез-то смотри внимательно на обе стороны медали..
Гость
 

Сообщение Катастрофа » 28 дек 2007, 12:07

Степашка писал(а): Пора блин спец.темы содавать ну типа :hz "сраки" или "мотюгальная" :gigi:

А еще создать тему "ЛС в общем доступе или искаженная правда"
Всех с новым годом!
Аватара пользователя
Катастрофа
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2006

Сообщение КвадроПёс » 28 дек 2007, 13:57

Anonymous писал(а):здорово вы, ребята, устроились тут-политика "двойного стандарта" у вас отлично получается, а все, что омрачает вашу репутацию- стирается со скоростью света.. знаете поговорку "сор из избы не выносится"?
видимо нет..

а Сокол-вообще отдельный разговор.. ТЫ самый правильный у нас? Рассуждать , что есть комильфо, а что нет -получается у тебя отлично, только забыл , что во-первых у самого рыльце -то в пушку (совесть ночами не мучает?), а во-вторых - не лезь куда не просили, а если уж залез-то смотри внимательно на обе стороны медали..


А что,тут гости не представляются? Особенно с притензиями?Анонимщиков-расстреливать из плюсомёта ;{

С уважением,Павел ака Квадропёс (зачёт квадро ПШ и Сезонофф)
КвадроПёс
 

Сообщение Борисыч » 28 дек 2007, 22:57

КвадроПёс писал(а):
Anonymous писал(а):здорово вы, ребята, устроились тут-политика "двойного стандарта" у вас отлично получается, а все, что омрачает вашу репутацию- стирается со скоростью света.. знаете поговорку "сор из избы не выносится"?
видимо нет..

а Сокол-вообще отдельный разговор.. ТЫ самый правильный у нас? Рассуждать , что есть комильфо, а что нет -получается у тебя отлично, только забыл , что во-первых у самого рыльце -то в пушку (совесть ночами не мучает?), а во-вторых - не лезь куда не просили, а если уж залез-то смотри внимательно на обе стороны медали..


А что,тут гости не представляются? Особенно с притензиями?Анонимщиков-расстреливать из плюсомёта ;{

С уважением,Павел ака Квадропёс (зачёт квадро ПШ и Сезонофф)


Я думаю пулемет надо побольше взять Изображение
Россия - страна, владеющая самой большой частью бездорожья на Земле.
Изображение
форум
Аватара пользователя
Борисыч
Познавший Глубину
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, ул.Ак.Пилюгина

Сообщение Зоркий сокол » 29 дек 2007, 01:27

Продолжаем наблюдение пациентоф(ни в коем разе не притендуя на роль главврача)
Волею судеб мне сегодня опять посчастливилось посетить магистрали нашего города-столицы.Невнимательному фтыкателю-я напомню,что проживаю за мкад(где остальная Россия).И стараюсь оттуда в пределы садового кольца не выбираться.Так вот,еду я в направлении метро октябрьская.Еду-это громко,крадусь,по принципу"дернулись-встали"ибо новый год и пробка.Начинаю не успевать и по ходу действия тыкаться клювом(который в пушку :lol: ) по сторонам,как бы срулить к ближайшей посадке в метрополитен.Углядев дивный заначкин переулок,нырнул туда,а там и до "университета" пешочком 3 минуты. Осталось мне пересечь равносторонний перекрёсток с целью повернуть налево и сныкаться в дворовых пространствах.Народец едет плотненько, но слева меня пропускают в дырочку потока.Поворачиваю.Зыркаю глазом направо-чтобы никого не вырезать.Поворачиваю клюв влево(я на своей полосе) и вижу машину в лоб.Мельком подумал-мож здесь одностороннее,ибо товарищ мигает и уходить не собирается.Ан нет всё в поряде,движение в обе стороны.Просто некоторые спешат за ёлками по середине встречной.Задев по касательной об мой передний бампер-негодяй скрылся в сумерках.Я попал на баллончик с антигравием,ибо царапино зарджабеет.Однако-подумал я.Однако не ответил.
Спустился в самый читающий метрополитен...Действия наших граждан абсолютно идентичны поведению на дорогах.Немолодая уже училка с мелкой пацанвой с экскурсии.Пытается пропихнуть их всех перед собой в вагон(а как же- родичи пристрелят или засудят,если малой потеряется).Обращается к народу:"пустите детишек пожалуйста".
Недовольный электорат бурчит что-то типо:"иди нна со своими ушлёпками,самим стоять негде".Еле утрамбовала пионэрию.

Вот такие пациэнты.
"В деревню,в глушь,в Саратов"(с) надо.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Suicide » 05 янв 2008, 15:20

помоему проблема в перенаселении. когда личное пространство зажимают так что не вздохнешь биологические механизмы требуют локтями потолкатся. банально чтоб не затоптали. обидно когда "закон джунглей" начинает доминировать над здравым смыслом и терпимостью.

свобода которую все вроде как хотят понимая под этим лишь долю независимости, в большей степени является мерой ответственности. и если поковырятся поглубже никому эта свобода не нужна, кто же тогда будет виноватым ? виноваты по определению должны быть социальные причины подобного положения вещей. как может человек котрого большую часть сознательной жизни направляли некие внешние прописные нормы так вот сразу поиметь норму ответственности и осознать тем самым свое одиночество ? одиночество потому что свобода возможна только вне социальных механизмов. поэтому могу логично предположить, что человек попытается от этой свободы убежать, например путем создания субкультурных социумов. религиозных направленностей либо что называется "клубов по интересам". субкультурой мы бежим прежде всего от свободы как меры ответственности, придумывая некую замкнутую систему отношений. в которой возможна хоть какая то коммуникация, пусть и на ограниченный спектр тем. противоречие же заключается в том ,что чем больше субкультура имеет влияние на меру ответственности тем меньше есть возможности для проявления самовыражения. потребность самовыражения разумеется будет всегда вразрез с социальной средой. в сочетании с попытками одних запинать других на фоне всего этого порождает интересные формы хаотичности.

человек - есть сумма противоречий.
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.


Вернуться в Курилка-флудилка,разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32