Начну с того, что шрушы меня замучили особенно после Шушмора, поменял три шруса два внутренних и один наружный последний на подходе. Определить состояние шруса внутренний или внешний при движения машины под нагрузкой очень сложно. Рекомендую менять сразу пару, так как замена одного в результате ведёт к замене второго. По видимому приработка одного к другому влияет. Чисто личное мнение .При работе внимание уделить следующему:

При разборки внутреннего шруса запомнить последовательность особенно правого, имеется в наличии кронштейн крепления редуктора. Основная проблема снятие подшипника, обычно со старых шрусов соц лагеря сходит легко лёгким постукиванием А нынешние запрессовываются с трудом допуски явно не те. Главное не повредить крышку подшипника, салумин

/Внутренний шрус лучше ставить трипойдный фирмы пеленга. Пыльники фирмы Балабаново - гавно

,потрескались через месяц. Ставь силикон от внешнего шруса взаимо заменяемы. При напресовки на вал обоймы сепоратора шруса через стопорное кольцо(2121,2108) делать отдельно от корпуса шарнира. При сборки не потеряй шарики, смажь обильно смазкой шрус 4 чтобы не выпадали, и вставь в корпус шарнира. Не забудь внутренние стопорное кольцо. Работа со смазкой шрус очень грязная лучше одеться чего не жалко. А по поводу доехать до Москвы лучше не париться, шрус может хрустеть очень долго, накрайняк задний привод будет главное не забыть включить блокировку.