Помогите с выбором лебедки

(Размышления и советы о шмурдяке,подготовке и решению задач для экспедиций и соревнований)

Модератор: Зоркий сокол

Помогите с выбором лебедки

Сообщение Agapiy » 05 авг 2013, 23:52

Привет народ! Уж очень дешёвые лебёдки попались
Изображение
заманчиво но боязно (( Никто не пользовал эту фирму? нет отзывов, понятно что сейчас всё китайское да же известные производители всё в Китае собирают вот и хочу себе на нивку вкрячить за червонец лебеду, всёравно не так часто пользоваться буду, к тому же пишут если обслужить её сразу то дольше проживёт.. Есть тут счастливые владельцы EW ?!
Аватара пользователя
Agapiy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2013
Марка Автомобиля: ваз 21213

Сообщение Виктор EVA02 » 06 авг 2013, 01:05

Если следить и хотя бы 2 раза в год делать профилактику будет жить долго,но могу сказать одно что для экстрима и соревнований лучше взять понадёжней( тут не в фирме только дело,а в качестве узлов и металла) если без фанатизма аля туризм, берите и не думайте! запчасти для неё всегда есть в наличии в Москве и стоят недорого!
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...
Pajero II 2.8 TD.прулька! BFG km2 285-75-16, аммо TLC 100,LSD lock,силовая защита!
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Сообщение Зоркий сокол » 08 авг 2013, 12:37

Виктор EVA02 писал(а):лучше взять понадёжней

ТУТ
agree
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах


Вернуться в Вседорожная База Знаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron