Ответный Удар 2009. Регламент.Результаты.Отзывы

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Tasha. » 27 июл 2009, 15:04

ЧАВиНП писал(а):
Tasha. писал(а):
netwar писал(а):
Кошка писал(а):Гы,гы поехали учаснечки :gigi:
Про замену обязаловки на обед-инфа висела на форуме на неделе до старта.


Для тех, у кого нет интернета, эта информация на форуме ничего не значит. Вся информация должна быть четко, без двусмысленного толкования донесена до участников перед соревнованием. Для чего перед соревнованием им должен быть выдан регламент и проведен брифинг. Здесь брифинг был проведен так, чтобы максимально запутать участников!!!
Считаю, что в данном случае организаторам следовало устроить отдельный брифинг для каждой категории! Они же сделали все, чтобы максимально запутать участников.


Совершенно согласна. :obb:
У нас ситуация такая получилась:
На брифинге было сказано, что на фото взятия точки может быть любой участник экипажа (не считаю баласт). И вот в итоге на всех фото я, а на одной только пилот. Точку не зачли - напрвили читать регламент. Обидно. Вчера перебесилась. Пусть это будет самый большой "-" этого выезда. 8//)


Tasha, вы не правы на брифе озвучивали, что на фото в АС должен быть один и тот же чел!


Возможно, я уже не спорю, т.к. прошло много времени с тех выходных....
но всеми конечностями (+ мой пилот), что для разных категорий нужны разные точки и отдельные брифинги.
Я понимаю, что чем больше каки, тем больше кайфа, то когда по одной и тойже точке пройдут машинки более высокого класса, а потом стандарт - не айс.
Вот.
Мир. Джружба. Чупа-чупс. :obb:
Аватара пользователя
Tasha.
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 16
Изображений: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009

Сообщение ЧАВиНП » 27 июл 2009, 15:49

Tasha. писал(а):Возможно, я уже не спорю, т.к. прошло много времени с тех выходных....
но всеми конечностями (+ мой пилот), что для разных категорий нужны разные точки и отдельные брифинги.
Я понимаю, что чем больше каки, тем больше кайфа, то когда по одной и тойже точке пройдут машинки более высокого класса, а потом стандарт - не айс.
Вот.
Мир. Джружба. Чупа-чупс. :obb:


+1
Каждой категории свои точки, что не месили их другие зачетные группы :///

А ведь все-таки гонка и выходные удались! 8//) :]] 8//)
Аватара пользователя
ЧАВиНП
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2009

Re:

Сообщение Tasha. » 27 июл 2009, 16:12

ЧАВиНП, ну да, согласна.

тем более столько обсуждений...
Аватара пользователя
Tasha.
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 16
Изображений: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009

Сообщение ЧАВиНП » 27 июл 2009, 22:18

GM писал(а)::o Чеж ты такой умный, не знал что на спецКП надо отметку в корнете делать? :gigi: Порешал все с соколом по гомосячьи (с) И теперь других тут учиш, читающий ты наш :|


О том что отметку на спецКП надо отметку в корнете делать Солдат на тот момент еще не знал, мы у него были первыми, ну а второе спецКП брали в ночи.
Так что по поводу отметки к Солдату - не знал ОН!

Димон писал(а):А почему, интересно, аппеляция удовлетворена после установленного срока?


Аппеляция была подана в 20:18 24 июля 2009
Аватара пользователя
ЧАВиНП
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2009

Сообщение Афина » 27 июл 2009, 22:35

По поводу АС и 15 часов. Соглашусь с предыдущими ораторами, почему машина класса СС может находится на трассе 15 часов, а АС только 10, хотя точки одни и те же? Тогда нужно было ограничить доступ машин-АС к высшим точкам.

Просто, порвав машину, набрать 71 балл в своем классе АС за 11 часов 15 минут проиграть экипажу с 36 баллами за 8 часов 50 минут. Ну это как минимум просто обидно!

Со всякими глубокими уважениями, Экипаж 555.
Аватара пользователя
Афина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2009

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Зоркий сокол » 27 июл 2009, 22:45

Пусть сейчас некоторые не стесняются в выражениях и кроют всё и вся...
Это происходит не первый каждый год...
Особенно забавно,что зачастую это одни и те же лучезарные лица....
Обсуждать условия и правила игры принято до сдачи карт колоды...

Единственный способ избежать ошибок-это ничего не делать.
Но именно это и будет большей ошибкой,ибо жизнь станет скучной и "не авантюрненькой"...
Пыль осядет,каки схлынут,за негодующими эмоциями придёт спокойное удовлетворение прошедшим или полное отчуждение в небытие сознания...
Но солнечные июльские дни 2009 года навсегда останутся в сердцах авантюрных и не очень любителей бездорожья,пусть с лёгкой горчинкой неразделённой обиды у одних, с превосходством силы знаний и опыта у других,с мудрым пониманием момента у третьих...
Джиперская взаимовыручка,знаменитые медынские зверооводы,дипломированные калужские говна,новые знакомства,соревновательный опыт (сын ошибок трудных),вечерне-ночные братские посиделки у костра(традиционное: "это всё фигня,а вот как мы рубились в том году на...")-всё то, зачем едут больные и буйные отдыхающие 4х4. Места и призы - лишь приятное дополнение к проведению привычного досуга,где каждое соревнование только закаляет и без того матёрых уазоводов,нивоводов,тойотоводов,квадроводов и прочих водов с колёсной формулой 4х4...

Спасибо тем ,кто нас любит-вы делаете нас добрее к тем,кто нас не переносит,
спасибо тем, кто нас не переносит-вы заставляете нас не рассла-бляться,

Награждение завтра в 20-00 (подробнее в 1-ом сообщении)
Кафе клуб 100 миль.
Ждём всех.
Неожиданные призовые номинации ждут нехмурых номинантов.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Tasha. » 27 июл 2009, 23:30

netwar писал(а):
Зоркий сокол писал(а):Пусть сейчас некоторые не стесняются в выражениях и кроют всё и вся...
Это происходит не первый каждый год...
Особенно забавно,что зачастую это одни и те же лучезарные лица....
Обсуждать условия и правила игры принято до сдачи карт колоды...
...

Вот именно, что обсуждать принято "до сдачи", но при этом не принято врать и говорить заведомо ложную информацию. Когда на вопрос "все категории едут 15 часов?" орги отвечают "да все!" , а потом говорят, а вон там на заборе написано, что ..... При этом актуальная версия регламента со всеми текущими изменениями никому не выдается (видать взносов на бумагу и чернила не хватило, чтобы напечатать актуальную копию. До сих пор на сайте не актуальная версия лежит где "тихий час" обязателен), и остается только догадываться какие же изменения в регламенте действительно актуальны, а какие - так орги с бодуна трепанули...
Это уже называется как минимум шулерство!


Уважаемый netwar,

а Вам не кажется, что Вы уж очень резки? :sad:

Нам тоже очень обидно, но это всего лишь гонка, участие в которой, все принимают добровольно.

Зачем набирать в рот какушек и плеваться так долго?! Все уже поняли, что Вам не поравилось (мягко выражаясь).

Лучше улыбнитесь и все будет ок. 8//)
Аватара пользователя
Tasha.
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 16
Изображений: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Злобный админ » 27 июл 2009, 23:51

Почистил топики
Удалены: материнские сообщения,которые неоднократно цитируются,срач,оскорбления,сообщения,не относящиеся к мероприятию.
В случае повторных нарушений правил форума оставляю за собой право удаления из конференции и закрытия темы вне зависимости от мнения организаторов обсуждаемого мероприятия.
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение stas » 28 июл 2009, 00:18

Долго и кропотливо читал флуд и базар довольных и недовольных участников сего мероприятия "Ответный Удар"посвященный памяти погибшим воинам ! Буду краток до нельзя! В следующий раз собираясь на соревнование прочитайте воинский Устав. Пункт первый гласит:" Командир всегда прав!" Пункт второй-"если командир не прав,- смотри пункт первый! До новых встреч в эфире! :-0 / :-* :shock2: :/// :rusdeg:
Я не пъян! я просто от природы неуклюжий, шумный и веселый!
Аватара пользователя
stas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 сен 2007

Сообщение Злобный админ » 28 июл 2009, 00:21

netwar
xapgpokep

Телефоны главорганизаторов:

8906 066 75 79 Административная часть Елена.
8903 627 79 89 Спортивная часть Станислав.

Лично.Вы достаточно тут высказались.
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение Anton797 » 28 июл 2009, 00:32

Добрый ночер,хотим поблагодарить всю часную компанию (и неочень честную)с хорошими выходными :obb: .Речка была в тему,в принципе всё было хорошо.Можно долго рассуждать на тему быть или не быть,но важен конечный результат,c правельным прочтением регламента , с запоминанием ;-/{ и следованием ему :lol: . Меньше грязи больше позитива :]] !До встречи завтра на награждении(хотя мы мимо призовых :sad: )Орги спасибо с уважением экипаж 797.Бла бла бла при встрече :maniac: .
Аватара пользователя
Anton797
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2009

Сообщение Suicide » 28 июл 2009, 03:51

По поводу АС и 15 часов. Соглашусь с предыдущими ораторами, почему машина класса СС может находится на трассе 15 часов, а АС только 10, хотя точки одни и те же? Тогда нужно было ограничить доступ машин-АС к высшим точкам.


ммм .. А, на самом деле, при чем тут разные зачеты ? Точнее при чем тут зависимость одних от других.
У одних своя компания у других своя.
Какая разница одни точки на всех или все вразнобой.

По моему так даже интересней. Все участники сражаются бок о бок на одном поле, обеспечивая, при случае, межклассовую взаимопомощь.
Начинающие могут посмотреть и поучится как ездят более опытные товарищи, при желании сами попробывать свои силы во взятии сложных точек.
При этом каждая зачетная категория обособленна как техтребованиями так и требованиями по взятию кп.

пысы. Меня очень забавляют реплики из серии - "мы на стандартной машине поехали брать 5 бальную точку, все поломалось, машина утонула - орги п....."
За действия экипажа отвечает сам экипаж и никто больше, если для взятия точки нужно будет свалится с 15 метрового обрыва, вы свалитесь ?
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Vans » 28 июл 2009, 09:24

а какие призы и какие места будут представленны к награде? :obb:
Аватара пользователя
Vans
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2009

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Степашка » 28 июл 2009, 10:03

Vans писал(а):а какие призы и какие места будут представленны к награде? :obb:

товары для спорта от
Изображение
http://www.sportokey.ru

Подарочные сертификаты на скидку (широкий спектр амуниции,расходников,автозапчастей) от
Изображение
http://www.niva-lada.ru

Тынсдынскоробки и внедорожная бытовая техника(утюги и микроволновки на боггерах) от организаторов:
Изображение

______________________________________________________________________________________
:lol: Для тех,кто по различным причинам не взял памятного диплома:
Диплом участника в большом разрешении (картинка кликабельна для скачивания)
Изображение
Всё будет душевно!
8-906 066 75 79 Елена
Ася 453996862
Аватара пользователя
Степашка
Познавший Глубину
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 ноя 2005
Откуда: Москва,ЮЗ

Re: Ответный Удар 2009. Отзывы.Результаты

Сообщение Бабай » 28 июл 2009, 10:50

Уважаемые Орги.
Понимаю, что время подачи претензий прошло. Но очень хочется понять принцип подсчета баллов и расстановку мест в категории Следопыт. Определяющим фактором было время на трассе? Или набранные баллы? Каким образом, набрав максимально возможное количество баллов и уложившись в зачетное время, экипажи 10 и 55 оказались на 6 и 7 местах соответственно?
Аватара пользователя
Бабай
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2009

Пред.След.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron