Ответный удар-2008 "Медынские рубежи" 12-13 июля 2

(Памяти воинов...)

Модератор: Степашка

Сообщение MEX » 10 июл 2008, 10:34

Организатор оставляет за собой право контролировать вменяемость участников визуально.Ответственность за употребление алкосодержащих напитков,ровно как и последствия употребления целиком и полностью лежат на участниках(что обозначено перед подписью в заявке).

Абсолютно и полностью поддерживаю! Тех. кто невменяем, готов сам лично засовывать по палатка спать нах... :arrow:
не исключается появление как на трассе в части дорог общего пользования,так и в лагере, сотрудников ОВД г.Медыни для контроля и охраны правопорядка.

Правопорядок - это одно, а дышание в трубочку - совсем другое...
Я обеими руками ЗА правопорядок и нормальное общение без пьяных дебошей!
Думается,что если вы за 15 часов нахождения на трассе выпьете десяток банок пива и будете вести себя адекватно никто к вам с трубкой лезть не будет.

Так я об этом же!!! Я не говорю, что буду пить водку литрами!
Я не собираюсь "напиться"... Водку вообще не пью! Речь, говоря официальным языком, об "алкогольных напитках", а не о "нажраться и побуянить"...

Н-да, покровительственное разрешение -МЕХ'а про приезд гайцев на финиш позабавил...

Был на гонке, когда гайцы провожали на старте, встречали на финише, ловили на трассе и проверяли наличие аптечки и пристегнутых ремней безопастности :maniac:
если бы речь шла о паре бутылочек пива вечерком в пятницу и приятных бесед у костра с единомышленниками - то и обсуждать-то тут нечего было бы.

ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ!!!
Никто водку пить не собирается... просто после даже двух-четырех баночек пива, бессонной ночи, утром милецейская продувка покажет алкоголь...
Речь только об показаниях алкотестеров, а не о состоянии самого участника... Пьяного нафиг, я сам бы не выпустил дальше стула, на котором он и пил. А вот банка пива, как мне кажется, вреда принести никому не может...

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ВСЕМ ХОРОШИХ СОРЕВНОВАНИЙ! 8//)
Аватара пользователя
MEX
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2008
Откуда: Масква, Жулебино

Сообщение эNka » 10 июл 2008, 12:50

Степашка писал(а): ... все,кроме зачёта "прото" и ...

Как же вы без нас? :sad:
бойся! идет команда stalker4x4)
Аватара пользователя
эNka
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2006
Откуда: Москва,ЮЗАО, Ясенево

Сообщение w126 » 10 июл 2008, 12:58

Экипаж №126 выезжает через пол часа. До встречи в лагере!!! :]]
Аватара пользователя
w126
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2008
Откуда: Зеленоград

Сообщение Гость » 10 июл 2008, 21:55

Хотели уточнить! Если это ещё реально! В какой системе координат будут даны точки GPS? :o
Гость
 

Сообщение Вимана » 10 июл 2008, 22:56

Я так думаю, что в одной из тех систем, что и на карте проезда в лагерь :) [/list][/quote]
Вимана
 

Сообщение Craig » 11 июл 2008, 10:04

А с Вереи на Медынь дорога жива?
Поеду от Волоколамска вечером в пятницу.. IGO посылает через Обнинск, крюковато, однако.
Craig
 

Сообщение Гость » 11 июл 2008, 12:39

да в верее будет указатель на медынь 48 км
Гость
 

Сообщение Гость » 11 июл 2008, 14:47

Если кто-нибудь собирается вечером, часа в 22-23 из Москвы ехать - предлагаю объединиться :)
+7962-945-0122
Гость
 

Сообщение Sander » 11 июл 2008, 22:16

Еду точно в субботу, но зрителем/фотографом. Скажите, а есть ли сбор где-нибудь у МКАДа? Могу взять с собой несколько человек, ибо еду один на кроке. На 95% буду ночевать тоже в кроке. Если кого взять с собой, звоните 8-916-676-33-04 Саша.
Аватара пользователя
Sander
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2007
Откуда: Москва, Беляево

Сообщение nafania » 11 июл 2008, 22:16

еду с утра пораньше
часов в 5ть утра
8 девять ноль три 133 сорок четыре 66
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино


Сообщение Batman » 13 июл 2008, 23:05

Огромное спасибо всем оргам за традиционно интересное мероприятие и погоду :/// 8//) И поздравления победителям :grin:
PS: Лен, если можно, захвати в Среду дипломы участников для нашего экипажа (3 шт) и передай Насте )
Аватара пользователя
Batman
Познавший Глубину
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: УАЗ-Патриот

Сообщение Василий Г » 14 июл 2008, 09:04

Наш экипаж номер 6, сдав диски. Поехал к себе на дачу рядом с Медынью, со светлыми планами приехать на следующий день. Но проспали до пол одинадцатого:)
Идея с дисками нам показалась немного сомнительной, т.к в пятницу их количество прилично проредили. Лучше бы сделали точки по треку движения. А трасса была интересная, особенно с того момента когда мы скооперировались в 3 машины, с целью все таки найти дорогу в базовый лагерь. Слепни и оводы пользовались малейшей возможностью закусить, что и смогли реализовать на следующий день когда мы отмывали машину:) Жесткий въезд в лес в начале отпугнул очень многих, но после он как то подсох и мы его преодолели, собственно с той стороны и пробирались к лагерю.
Несмотря на запрет организаторов, вокруг грязных луж в полях быстро накатали объездные дороги, удивительно, что по ним ездили даже подготовленные машины.
По организации мне показалось еще есть к чему стремится, к примеру организовать продажу прохладительных напитков. Билайн в лесах не работал, что случись вызвать помощь было бы проблематично.
Мы очень долго стояли в Медыни, но на техосмотре у нас проверили только наклейки.
По треку движения стандарта, практически негде никогого "волчика" видно не было. В лучшем случае только в начале трассы.
На карте даже не был указан ее масштаб, предположили что он 1/500 но я до сих пор не уверен.
Василий Г
 

Сообщение Veles_ » 14 июл 2008, 12:38

Василий Г писал(а):На карте даже не был указан ее масштаб, предположили что он 1/500 но я до сих пор не уверен.

Файл карты начинается с "100к..." - это километровка.
Veles_
 

Сообщение nafania » 14 июл 2008, 16:28

Anonymous писал(а):А где результаты((((?

будут не раньше вторника
отзывы писать здесь
http://www.bezdorogoff.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=666
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино

Пред.

Вернуться в Ответный удар 2007-2008-2009-2010-2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron