Сезонофф 2008 (29.11.2008г), отзывы

(последние выходные ноября)

Модераторы: Степашка, nafania

Сообщение Макс1976 » 02 дек 2008, 22:04

winch писал(а):Чтоб в следующий раз каждый захватил с собою туалет!!! :lol:

По одной единицы на каждого члена экипажа!
Аватара пользователя
Макс1976
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2008

Сообщение winch » 02 дек 2008, 22:14

Можно оптом - по синей кабинке на каждый экипаж!
Синяя кабинка, замечу, отлично должна поместиться на экспедиционный багажник.
А показавшие самые плохие результаты работают ассенизаторами :gigi:
Еноты не сдаются, их могут свалить только выстрелы!
Аватара пользователя
winch
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2008
Откуда: Москва, Щукино

Сообщение olddan » 02 дек 2008, 23:07

:-))))) Вебер... Андрюха... С днем рождения!! Вот тебе подарок... твоя катлета на страницах газет!!! :-))))
мы КОМАНДА 13 КАЛИБРА

http://13k.ru

Мы маленькие еще... мы тока начинаем!
Аватара пользователя
olddan
Познавший Глубину
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 ноя 2006
Откуда: Москва

Сообщение Михон » 02 дек 2008, 23:56

Народ, подскажите, а результатов что так и нет? Или может я что-то прохлопал?
Аватара пользователя
Михон
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2008

Сообщение Михон » 02 дек 2008, 23:56

Народ, подскажите, а результатов что так и нет? Или может я что-то прохлопал?
Аватара пользователя
Михон
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2008

Сообщение Макс1976 » 03 дек 2008, 00:07

Обещано завтра beer:-)
Аватара пользователя
Макс1976
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2008

Сообщение Loomis-32 » 03 дек 2008, 00:15

а спасли , как и когда затонувший эксплорер???
Фоток нет?
Аватара пользователя
Loomis-32
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2008

Сообщение cerges » 03 дек 2008, 01:09

Квадры 97 экипаж

Оргам огромный респект за ходовую трассу. Все понравилось кроме несущественных мелочей. Несколько удивляют высказывания некоторых экипажей,что не бились некоторые точки. Квадро легенда включада в себя 16 точек- все зеленые и все красные. Все точки прекрасно бились на обоих навигаторах. На прошлом 2007 закрытии было гараздо хуже с этим. Отдельное спасибо завкухней ИГОРЮ. супер суп и супер каша в его исполнении были прекрасны.
Аватара пользователя
cerges
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2008

Сезон ОФФ

Сообщение sman » 03 дек 2008, 01:12

А мне соревнование ПОНРАВИЛОСЬ!
Мы выступали в классе Прото, несмотря на то, что машина не вполне соответствовала этому классу. Отсутствие шноркеля и недостаточная герметизация двигателя не позволяла нашему экипажу претендовать на лидирующие позиции. К точке №5, находящейся по центру какой-то разлившейся лужи мы подъехали, померяли сапогами глубину .... и отказались от ее штурма. Перспектива провести ночь по пояс в воде не слишком радовала!
Остальные , честно взятые нами точки (5 штук), доставили истинное наслаждение победы. Впервые испробовал новую лебедку в действии и остался очень доволен открывшимися возможностями.
Мы не ощутили практически никак остроту конфликта с представителями властей, поскольку мирно посапывали в это время в кроватках ДО "РОДИНА". По той же причине не удалось отведать изумительного (говорят!) шашлыка , "вдохновившего" нас на участие в соревнованиях.
Считаю, что организаторами проведена титаническая работа для того , чтобы участникам было комфортно и интересно на этом мероприятии. Возможность бросить кости в чистую постель, сменить мокрую (до пояса) одежду на сухую, выпить теплого чайку - очень большое благо после таких испытаний. Летом можно чудесно провести время и в палатке, но сейчас - ... очень не хотелось бы!
Спасибо ВАМ ОРГИ!!!
Из пожеланий - мне кажется , что процедура техкомиссии и старта была слишком затянута. Если бы гонка началась не в 12, а в 10 часов, думаю, покоренных точек было бы больше. К сожалению , в темное время суток я - не боец (зрение не позволяет активно бороться за призы)! Поэтому уже в начале четвертого мы двинули в обратном направлении и ... 3 часа плутали по лесу и окрестным деревням.
Жалко немного также, что запланированного обеда нам не хватило, хотя по логике - количество порций точно прогнозируемо.
К счастью .... у нас было...!

Sman1506 - Экипаж №59
Аватара пользователя
sman
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2008

Сообщение RomanViktrych » 03 дек 2008, 01:23

Немного наших фоток:
http://azimut.psn.ru/index.php?option=c ... &Itemid=58
Аватара пользователя
RomanViktrych
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2008

Сообщение Gang$taz » 03 дек 2008, 01:28

Патрик723 писал(а):Спасибо ребятам на Ниве 555 которые согласились меня взять после поломки патрика и довезти до лагеря - ВЫ БЕЗУМНЫ :grin: :grin:
в хорошем смысле ---:-o



.....Не за что........спасибо ЦУ по поводу джека и лебедки.....хотя я думал что будем ночевать в лесу...... :-0 / :-*
........MAXIMыч - настоящий мужской журнал для пенсионеров..........
Аватара пользователя
Gang$taz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2008
Откуда: Москва

Сезон ОФФ

Сообщение sman » 03 дек 2008, 02:21

Вот кстати, несколько фотографий , датированных 29.11.08

http://photofile.ru/users/sman1506/3659085/

sman1506 - экипаж №59
Аватара пользователя
sman
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2008

Сообщение Suicide » 03 дек 2008, 03:06

Из пожеланий - мне кажется , что процедура техкомиссии и старта была слишком затянута.


Когда участников много так или иначе данные не слишком приятные процедуры растягиваются на достаточно большой промежуток времени.

Можно сделать "карусель" - участник проходит коридор с регистрацией, техкомиссией, итд и сразу стартует. Пусть интервал между каждым стартом 5 минут (в реальности намного больше) итого 5х100 = 500 минут 8 часов.. Придется простоять в очереди а финишировать уже на следующий день.. (по той же причине старт старается даватся общий, так же это полезно при подсчете результатов в более короткие сроки)

Можно растянуть регистрацию и техкомисию и начать все на день раньше. Обязательно кого то забудут, кто то опоздает и основная очередь опять таки сформируется за 20 минут до старта, снова получится беготня.

Или, самое действенное, чтобы снизить и очереди и беспорядки, и вообще сделать соревнование более дружественным - ограничить количество участников до 20-50 машин.
Профессионал - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.

........... и курю грибы !!!
Аватара пользователя
Suicide
Познавший Глубину
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Ясенево.

Сообщение Зоркий сокол » 03 дек 2008, 10:36

Про статью.
Этож сколько нужно градусов,чтобы так написать..."границы трассы езды" Даже ворд ругаецо.Падонке.

Экипаж 13-ти градусов с призёрством в ДЗ.
Туляков (71) с первым местом в СС.
Ну а в остальном....
Результаты утонули (с) Весенний призыв 2007.
Шютка.Будут.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение NTS » 03 дек 2008, 10:52

Зоркий сокол писал(а):
Экипаж 13-ти градусов с призёрством в ДЗ.

УРАААААААААА!
:grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
NTS
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2007

Пред.След.

Вернуться в СезонOFF 2005-2006-2007-2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron