Пиратский шабаш 2007 "Охота за чёрным золотом"

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Re: А зачем ???

Сообщение UPтимист » 01 окт 2007, 11:54

Птица 77 писал(а):да и в их клубе это тоже знают, сами разберуться, а бичевание не к чему.


дело не в бичевании, дело в правде, брат.
UPтимист
 

Сообщение Barcode(экипаж 23) » 01 окт 2007, 11:58

Мероприятие прошло отлично, нам очень понравилось, да и погода была супер! :grin:
Не очень хорошо, конечно, получилось с задержкой старта, но с другой стороны, когда мы ехали, то попали в пробку дачников-неудачников, поэтому задержка старта пришлась очень кстати. :)
Когда стемнело на сбор точек пришлось забить. :(
Главный минус: совершенно нечитаемая распечатка карты, если бы карта была четко распечатана, то она бы очень помогла с неточностью ГПС...
+ не знаю как у других, но в нашей распечатке координат точек не было штук 5.
Мы ехали отдыхать, отдых получился + места красивые, грязь нашли, не утонули, солдатскую кухню отведали. 8//)
Про украденные точки,их продажу и хамство сказать не могу, ибо не столкнулись и попами ни с кем не толкались в лесных пробках, поэтому негатива на эту тему нет.
Barcode(экипаж 23)
 

Сообщение Костян » 01 окт 2007, 12:04

Все очень понравилось :grin: ,красивый лес,озеро,было пару недочетов,плохая карта,но добавила еще больше интереса,кто хотел грязь найти тот нашел!
Просто люди действительно не могут отдыхать,или хотели чтоб,им все готовенькое было,круизконтроль до точек,это не интересно господа!!

Большое спасибо оргам :///
Костян
 

Сообщение Afg4x4 » 01 окт 2007, 12:12

Классно покатались!
ОРГи - вы просто молодцы, что выдержали такую нагрузку.
Мне очень непонятно , откуда такие недовольные.
Все кто хотел грязи и поколбасиццо - ее нашел.
А теперь что нас сильно развлекло:
Утром на техкомиссии.
- А можно нас в Волки переписать?
- Можно. Расписывайтесь.
- Сейчас, штурмана найду.
- Девушка, расписывайтесь, ВАМ УЖЕ ВСЕ РАВНО.
Далее по пунктам.
1.Карта никакущая - а нафиг она нужна? Нас не сбить с истинного пути, нам пофигу куда идти.
2. Точки не бились, а зачем ? Если штурмана не умееют управляться с навигатором и не знают, что такое датум, то +/- 300 метров - пусть бегают, им полезно излишки пива выгонять.
3. Грязь ТАМ ЕСТЬ!
4. Взяв КПК 7 - остались смотреть как берут остальные. to Garry Fiell на темном чироке, со стартовым 88 - тебе отдельный респект от Патриотов за прекрасное шоу. Мы даже просили оргов, дать тебе приз зрительских симпатий.
5. Мы познакомились с замечательными квадроциклистами Валерой, Сашей, Игорем и Алексеем. Ребята показали нам место, где даже квадрик не проезжает. Наколбасившись там вдоволь, решили таки поехать в лагерь пьянстовать и есть мясо, как истинные Пираты.
6. В итоге мы собрали 5 пиастровых точек, 1 судейскую (канатную дорогу) взяли потому, что надо и она была нам по дороге в лагерь.
7. Порадовали ребята на Уазке, расписанным под хохлому (обнинские?). Мы переживали за вас, видя как вы ломитесь на результат, и очень рады, что даже вырванный палец рулевой тяги, почти перед финишем, позволил вам достойно финишировать.

Вообщем Патриоты ПРЕБЫВАЮТ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!

To Борисыч, спасибо за защиту оргов от неправильных Пиратов. Мы хоть и поздно, но присоединяемся.
To Yunkas - спасибо за фотки Патриота.
Аватара пользователя
Afg4x4
Познавший Глубину
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 ноя 2006
Откуда: Москва, Н.Черемушки

Сообщение edmi2000 » 01 окт 2007, 12:18

1. На финише нам никто ничего не объяснял и никаких извенений не приносил.
2. Да, можно было пойти в вам и высказать все, что думается о вашей карте и о вашей организации, но поскольку облажались с картой не мы, а вы, это вы должны были в свой громкий микрофон объяснить ситуацию, а еще лучше объяснить ее сразу на регистрации.
3. Забавно, как это я мешал организаторам проводить мерориятие. Песен пьяных не орал, дорогу не загораживал, маркерами не торговал. Просто пытался ехать по тому, что называлось картой.

Еще раз хочу повторить свою позицию.
1. Ехать, оно конечно можно по чему угодно, можно и все 25 КП сделать "слепыми". Мы не мега профессионалы, чтобы разобраться в том, что дали нам под видом карты. Наш предыдущий опыт позволяет нам сравнить, что такое нормальная карта, а что такое не нормальная карта. Поэтому не надо меня убеждать, что эта карта была нормальная.

2. Заявлять протест? Если честно, то просто не подумал об этом, ибо раньше никогда с подобным не сталкивался. Был бы поопытнее, наверняка, бы заявил.

И еще, я понимаю, что в жизни бывает всякое, только об этом всяком надо было предупреждать заранее, а не ставить людей в позицию. Повторюсь, меня возмутило ваше отношение к ситуации и к нам, участникам.

Засим прощаюсь. Удчи в проведение последующих мероприятий.
edmi2000
 

Сообщение Белладонна » 01 окт 2007, 12:34

Добрый всем день.
Мне, на самом деле, все очень и очень понравилось, я ехала за позитивом и я его нашла. В следующий раз, обязательно приедим....
Вот только не надо всех под общую гребенку.....у меня тоже ШНГ и слышать про то что какая-то девушка продавала "карандашики" неприятно...очень хотелось бы узнать кто это был (потому как и я девушка на ШНГ) хорть какие-нибудь приметы: цвет машины,бортовой номер...и т.д.
И еще, госпада, прошу о помощи!
Помогите связаться с владельцем квадрика с красивым желтым воздухозаборником и надписью keep out сзади, вот на этой ссылке

http://video.mail.ru/mail/nivalada/568/569.html

Это первый стартующий квадрик на видео, очень надо!!!
P.S.
Я лично ничего не имею против Шниваклуба в целом,но в частности не хотел бы пересекаться более с частью его членов.
Ответное желание приветствуется.


оченно надеюсь что нас пустят...обесчаем " котлетофф" ,не обижать :8//
Экипаж 66
Аватара пользователя
Белладонна
Познавший Глубину
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2007
Откуда: где ночь застанет
Марка Автомобиля: Sorento 2013

Сообщение bul_da » 01 окт 2007, 12:39

Напишу от себя (Даздраперма)

Общее впечатление - положительное!
Классный выходные, отличный отдых. Спасибо!
Нам повезло, во-первых, приехали в субботу с утра и не слушали "дискотеку" в лагере, а во-вторых, мы ехали не соревноваться, а отдыхать и кататься!
Ехали в юнгах только по карте, GPS не брали с собой вообще, и взяли все 5 судейских КП...

Единственное к оргам:
может, действительно, стоило еще на бриффинге сказать о возникших проблемах и предложить тем, кто не уверен в своих силах, забрать стартовые взносы и не выходить на трассу?
Меньше негатива в свой адрес увидели бы в итоге.

ЗЫ Ждем общих результатов.
Последний раз редактировалось bul_da 01 окт 2007, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bul_da
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2007

Сообщение Greyfort без Патрика » 01 окт 2007, 12:51

ОРГАМ - огромное спасибо!!! Сделать покатушку для сотни с лишним участников, кучу зачетов, конкурсов, призов, организовать горячую еду для всех, и многое другое, о чем я просто не знаю - и на достойном уровне - ЭТО ЗАЧЕТ!!!

Присоединюсь к АФГ - классно поколбасились, нашли и грязь, и пеньки, и шоу - и при этом даже пару точек взяли. Отлично.

Лагерь - вполне себе ничего, опять же с учетом количества гостей. Черноголовка нас к этому приучила.

И также повторю: кто отдыхать умеет, тот отдохнул хорошо, ну а кто нет - не оргов же в этом винить?!

Теперь пасибы:

Ирине АФГ - за на самом деле отличное пилотирование, "Ира, тормози, ухи рядом!!!" - "Иди ты!..." - просто здорово, а также за приключения по дороге домой - опытным путем доказано, что аккум в 55 Ач, залитый два года назад и протащивший машину на лебеде с полкилометра, к дальнейшему использованию непригоден, а также, что на генераторе ездить не стоит.

С-Блэку - за настроение и коньяк, забег по грязи и найденные сигареты.

Сане-Штурману, он же Калач - за то, что штурманьяк оторванный и за науку, как быстро ставить палатку.

Сказке - за то, что она есть у меня.

Зампотылу - за шашлык без углей, костер без дров и за весь наш лагерек - Паша, решпект!

Борисычу со Светой - за отличную компанию, прекрасное настроение и адекватное отношение к ситуации.

Бездухам - за водку с квасом и шоу на трассе, что тут еще сказать - бездухи форевер!

Экипажу 88 - ребята, вы просто молодцы, мы так давно не веселились! Отдельные извинения за вашего Буратину, случайно выкинутого мной под мост, ну не знал я, для чего нужен обрезок трака!

Квадроциклистам - за ощущения полета, душ в бродике, тропинку в лесу и пенек в лагере, ребята, с вами мы обязательно встретимся!

Всем-всем за отлично проведенные выходные,

НУ И КОНЕЧНО, ОРГАМ - ЗА ТО, ЧТО БЕЗДОРОГОФФ.РУ И ЗА ТЕПЛОТУ И ДУШЕВНОСТЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, КТО ГОВОРИТ ИНОЕ!

ЗЫ: Шнива - ... Ну, все, наверное в курсе! :gigi:
Greyfort без Патрика
 

-

Сообщение Lucki » 01 окт 2007, 12:52

Все прошло просто прекрасно!!!Все билось до метра!!!
Грязь мы нашли,удовольствие получили!!!
Спасибо оргам за прекрасные выходные!!!
Экипаж №03
Lucki
 

Сообщение Грейфорт ишшо раз » 01 окт 2007, 12:54

Разумеется, не ко всем шевинистам это относится, но тенденция, млин...

Кстати еще одно спасибо - Шевинисту из Казани за настоечку - срубила с трех стопок-с!
Грейфорт ишшо раз
 

Сообщение Sti » 01 окт 2007, 13:08

А нам все понравилось! (ну кроме карты)
И грязь нашли, и деревья падали (сухие и гнелые естессно:) ) , и КПК 7 был взят, пробки по возможности рубились в объезд, машину чуть неугробил на 5 КПК :).
Судейские КП ПРОСТО СУПЕР!
Так что к оргам почти претензий нет, а те которые есть не достаточно значительны что бы их озвучивать. Оргам спасибо!
Жалко с триалом обламались конечно, но всякое бывает.
Отдельные спасибы:
ребятам на черной тайоте (пакап праворукий) которые подобрали нас на трассе, и шниве , с их помощю наш авто добрался до лагеря на тросах и успел на регестрацию.
Лемонову - который помог с определением неисправности!
И Алексею экипаж 7777 за одолженый комутатор! (седня звякну)

И ВСЕМ с кем мы провели два обалденных дня в лагере!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
______________________________
экипаж 78
______________________________
Аватара пользователя
Sti
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2007

Сообщение barcode » 01 окт 2007, 13:19

Sti писал(а):А нам все понравилось! (ну кроме карты)
Судейские КП ПРОСТО СУПЕР!

ребятам на черной тайоте (пакап праворукий) которые подобрали нас на трассе__


А что нужно было делать на КП Канатная дорога и Слепой Пью? А то мы их не взяли :(

PS: на тоёте были мы ;)
Аватара пользователя
barcode
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2007
Откуда: Москва

Сообщение Doc_chevy » 01 окт 2007, 13:28

Организаторам спасибо!!! Зная точно в чем была причина проблем, вообще все прошло великолепно! В следующий раз будем точно..

Судейские точки мега рулез, правда замучились Сундук искать, нашлибы на 1,5 часа раньше были бы первые.
в картах как Фукс с "Беды" , могу бегать, копать, в гпс чуть разобрался.. что такое компас не знаю, азимут - не слышал, масштаб ну вроде понял.. Вобщем штурман!
Аватара пользователя
Doc_chevy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2007

Re: А зачем ???

Сообщение Гость » 01 окт 2007, 13:35

Птица 77 писал(а):
Anonymous писал(а):
UPтимист писал(а):
Птица 77 писал(а):да и в их клубе это тоже знают, сами разберуться, а бичевание не к чему.


дело не в бичевании, дело в правде, брат.


А правда в том, что ВСЕГДА находятся уроды которые воруют фламастеры, штампы, компостеры на КП.
Воспитание это называется


СОрри что без подписи, я это написал

Ну так покажите этого урода, какие проблемы то? Или получается что кто то там что то сказал, кто то не так что то услышал и понеслось, ложечки нашлись но осадочек остался(с) Нет имён, ников, номеров, значит ничего и не было, ничего не помним кто и что был, значит тоже не было.
Гость
 

Сообщение NeoJet » 01 окт 2007, 13:40

Капитан Флинт писал:::


Роман (NeoJet) писал:
Наводит на мысли: надо все таки собирать полноценно ММ (Марьинских Маньяков) и катацца только своей кампанией... Народ - все страшнее и страшнее...
Действительно. Откуда столько негатива из-за бледной карты? Видимо призовая корова не даёт покоя.


И никакой это не негатив... имелось ввиду то, что в общем то и случилось... скажем так Маньяки так вместе и тусовались и, на мой взгляд. поэтому и не слышали ни воплей ночью и вообще все было спокойно.

Если уж и притянуть за уши данные мысли, то можно только посоветовать организаторам более жестко наказывать лиц, не соблюдающих регламент. (а-ля за выходку некого или неких Шнивоводов просто лишать права участия в любом виде этих лиц в соревнованиях) Ну вышесказанное - просто ИМХО.

Здесь претензии не к Бездорогофф а к тем участникам. которые не могут себя вести правильно.

К организаторам претензий нет))

Отдельное спасибо Андрюхе (на серебристом крокодиле) за прикол про мины. моему штурману за закидывание меня на дерево на "Сундук мертвеца" (хее.. Судьи - подгоняйте машину Я- Миш, кинь меня наверх а?)

И вообще ждемс следующих соревнований клуба бездорогофф. Приеду.

З.Ы. Какая девушка (такая невысокая, рыженькая, с косичками8//) ) привезла Надю, мой балласт???))) дайте мне ее аську или телефон пажааалустааа))));))))
Аватара пользователя
NeoJet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2007

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41