Пиратский шабаш 2007 "Охота за чёрным золотом"

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Сообщение Барин » 01 окт 2007, 08:07

Выше - писал я.
Барин
 

Сообщение Serzh » 01 окт 2007, 08:39

Бледные отмазки оргов не делают им чести.....

Если бы это было все сказано непосредственно на соревнованиях, то возможно и нашло бы понимание в душах офроудеров (хотя почему карты дома нельзхя .skj отпечатать это я думаю никто так и не поймет).

Почему когда нам что то нравилось-не нравилось мы сразу шли к ооргам? А обратная свясь не работает.

То же относится к анонимам тявкающим из-за надписей "гость", почему все вопросы не решались (объяснялись вместе)

Когда это все в догонку высказывается..... И эти люди имели наглость сравнивать себя с бездухами...... :lol:
Аватара пользователя
Serzh
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2007

Сообщение edmi2000 » 01 окт 2007, 09:11

Ссылку на мой пост на своем родном форуме модераторы удалили, поэтому позволю себе немного повториться здесь.

Во-первых, если бы организаторы сообщили обо всех технических проблемах заранее (хотя бы перед стартом), возможно, многие участники не были настроены так негативно.

А остальных я скажу так:
1. По поводу ужина, выше писалось, что его бесплатным не бывает. А вот и нет, бывает, например, на Танковом Прорыве, а еще и завтрак, еще и сухие пайки.
Если никакого ужина не планировалось, зачем тогда писать о нем на сайте? Или ужин все-таки был, но о нем не сообщили заранее и к оргам за "вкуснейшими деликатесами военной кухни" (взято с сайта) приходили лишь те, кто был ближе всех к организаторам?
2. Хрен с ним с ужином и феерверками, в конце концов не за этим ехали. Но карта :eek2: Все кто говорят, что карта была нормальная и она такой и должна быть - не надо лукавить! Карта была полным дерьмом и надо признать данный факт. Выше писалось, что все были в равных условиях, а вот и не в равных. Как можно было по такой карте ехать без GPS вообще непонятно. Все прекрасно знают, как выглядит нормальная карта, если не знаете, обратитесь к организаторам других соревнования, вам ее покажут. Лично я ехал за удовольствием, а получил коллективную беготню одновременно кучи экипажей в поисках призрачного КП. Нормальная карта должна быть читаемой, понятной и нормально биться. Цель соревнования - найти и доехать, а не разгадывать ребусы карты. Пункт 2 полностью посвящен не организаторам, а тем, кто усиленно пытается доказать, что карта была нормальной.
3. Неподписанные дипломы участников - это просто неуважение по отношению к участникам. Отмазки про время не канают. Пишите заранее, участники Вам все известны, номера машин тоже.

В общем, моя основгая претензия заключается исключительно к отношению организаторов по отношению к участникам. К тому, что не предупредили и не объяснили возникшую ситуацию, к тоу, что не извинились перед участниками до сих пор. Только оправдания, извенений и предложений вернуть деньги (часть денег) не видел.

Покупая продукт, мы имеем право получить его качественным. Если продукт не качественный по вине подавца а не покупателя или в силу сторонних обстоятельств, мы вправе требовать от продавца объяснений и компенсации. Объяснения мы получили, компенсации нет.

Посему предлагаю организаторам подумать о том, чтобы следующее соревнования сделать для текухи участников Шабаша бесплатным.
edmi2000
 

Сообщение Штурман-88 » 01 окт 2007, 09:44

Капитан Флинт писал(а):И ГЛАВНОЕ что нам не понравилось - это отношение оргов.
Кого лично вы имеете ввиду?


Я лично имею в виду Вас, как минимум. Вместо того чтобы признать свои ошибки и извиниться, куча гнилых отмазок. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но делать вид, что так и надо и все нормально!!?
Если вы считаете сами, что организация на 5, то мне лично с Вами не по пути. Я лучше на другие соревнования в следующий раз поеду.

И еще раз повторюсь, так как вырезали. Переплюнуть Призыв по
раздолбайству у Вас получилось. Если это было целью Пиратского шабаша, то она достигнута. Орги молодцы.
Штурман-88
 

Сообщение J0nik » 01 окт 2007, 10:14

Alex_Obukhov писал(а):Да, и еще.... Те кто был КПК-7 и снимал как мы там расклячились - поделитесь фото-фидео материалами пожалуйста....

Мы, это вишневый Шевик N21 с кучей траков. :-)

Фото и немного видео есть...выложу на неделе на шеви-нива клубе :)
J0nik
 

Сообщение Aндрей » 01 окт 2007, 10:16

Капитан Флинт писал(а):Андрей писал:
Координаты точек... а еще бледнее и мельче можно было сделатть ? А повтор некоторых точек это для идиотов ?
Можно. В газете ещё мельче. Но читают и понимают всё равно. Да, для закрепления.

Все по одной трассе это сильно, такого я еще невидел...
Трасса предполагает легенду. У нас ориентирование. Без легенды. По точкам.

Что за точко проезд запрещен ? Ни слова на брифинге... но судя по асфальту через них еать нельзя... в итоге мы так и не нашли проезд к южной группе точек.
Судя по названию через них действительно нельзя ехать. Видимо эти точки стояли стеной и на всех поворотах на юг?

Я занимаюсь своим делом, те кто мне платит деньги получают качественный продукт. Когда я плачу деньги я тоже хочу получить качественный продукт. Если Вам, сударь, понравилось я за Вас рад.
Вас подрядчики никогда не подводили?

Экипаж 88
Начну с Вашего вопроса, конечно подводили и не раз, всегда предлагал клиенту забрать деньги или переделать заказ со скидкой.
Я крайне недоволен, что мой пост был стерт. За мои деньги Вы мне затыкаете рот - это хамство.
Ваш пост - это просто придирка к словам, а по существу ни одного ответа. А у этих тоже так, а где вы видели.... это не ответ.
Я задам вопрос еще раз ГДЕ ТРИАЛЛ ??? Я приехал на два дня, я за них заплатил, почему я не получил обещенного ???? Где компенсация ?
Aндрей
 

Сообщение Гость » 01 окт 2007, 10:24

Anonymous писал(а):
n666 писал(а):
Я занимаюсь своим делом, те кто мне платит деньги получают качественный продукт. Когда я плачу деньги я тоже хочу получить качественный продукт. Если Вам, сударь, понравилось я за Вас рад.


И какие же соревнования вы уже организовали? Где, когда и как они назывались и проходили? Какие впечатления были у участников?


Я не занимаюсь организацией соревнований....
Я говорю о том что если Вы приходите в магазин, Вам дают тухлую колбасу, Вы недовольны а Вам говорят сделай сам лучше...


Ога, самая нелепая отмазка из мною услышанных. Типа, у нас все получилось через задницу, но мы все равно хорошие, потому что вы вообще соревнований не организовывали никогда.
Да, мы их не организовываем, но мы и не берем с людей за это деньги.

Мне кажется, что объективным все-таки следуюет считать мнение участников мероприятие, а не организаторов и им сочувствующих. Такого количества негативных реакций после мероприятия лично я (м.б. за исключением последнего призыва) пока не видел.
Гость
 

Сообщение Poyar_ » 01 окт 2007, 10:28

ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! :grin: :grin: :grin:

Товарищи недовольные, кто ищет тот всегда найдет! Мы обалденно покатались. Некоторые точки бились, некоторые не бились, однако мы их все равно нашли. Карта была, конечно, не фонтан, но некоторые точки мы взяли именно по ней.
Грязь мы нашли. На броду возде КПК5 Wrangler плавал по крышу. Мы взяли левее, дабы не затопить наши Нивки, и отлично поколбасились! На КПК 7 тоже было неплохо.
Судьи на КП МОЛОДЦЫ!!! Пиратские качели, Бочка Рома beer:-) и Канатная дорога - СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!!! Особенно классно покатались на канатной дороге!
В лагере мы замечательно отдохнули и даже Шнивоводы нам не мешали, хоть и стояли в 100-150 метрах от нас.

Конечно, очень жаль, что не было триала, но я прекрасно понимаю, что такое организация массовых мероприятий и переговоры с местными властями и прочими гос. структурами, по этому претензий к организаторам у меня НЕТ. Я верю, что вы сделали ВСЕ что могли.
Жаль, не могу ткнуть пальцем в пьяную рожу :-0 / :-* или хотя бы в номер экипажа: от многих людей слышал, как кто-то из Шнивоводов :shock2: ПРОДАВАЛ точки, скоммуниздив маркеры!!! На мой взгляд, это верх ХАМСТВА!!! Идея с маркерами мне понравилась - гораздо быстрее, чем с фотиком. Однако из-за неадекватности некоторых участников от этой идеи нужно отказываться :sad:

Еще раз повторюсь.
ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!
МЫ ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ!!!

P.S. Еще раз обращусь к недовольным. Если вы не умеете отдыхать, могу вам только посочувствовать. Организаторы здесь бессильны.
Poyar_
 

шабаш

Сообщение iliyaс » 01 окт 2007, 10:54

Мы тоже хорошо покатались, взяли 18 точек + 5 кп ), не попали в призы только потому - что никто не дочитал регламент ))), карта - да не очень, точки бились но с погрешностью. после 1-ой найденных - внесли корректиры и пошло поехало )
Грязи было меньше чем хотелось, но это не мешало людям застревать )
Хотелось бы увидеть таблицу зачета ))
А в целом - все супер )
iliyaс
 

СПАСИБО Оргам от Бездухов

Сообщение Птица 77 » 01 окт 2007, 11:04

Че вы накинулись на Оргов ???
Ребята делали все чтоб провести это мероприятие, другое дело, что не все получилось. Каждому не угодишь.
1, У них есть опыт проведения мероприятий на 30-40 машин, а для того чтоб организовать 100 с лишним экипажей надо еще с уметь.А то, что они смогли разрулить ситуацию с местными властями это веще СУПЕР. Могу представить во скока им это обошлось.
Скажу от себя.
2 ,Мы ехали отдыхать . Получили ХОРОШИЙ ОТДЫХ.
3, Карта была слабо читаема, да фигня всё это у нас даже дети в ней разобрались.
4, Точки были не в табличке, так это у вас просто БаРСКИЕ замашки, главное они есть и не дадут заблудится.
5, КП с интересными заданиями это ваше СУПЕР.
6, Задержка в старте, тогда вам на ЧР или КР по трофе или см. п.п1.
7, Теперь про не адекватность . Не один раз на Призывах сталкивался с "людьми" ведущих себя как скоты , не умеют эти молодые себя вести и думать о других. Они считают , что за свои 2000 руб. они могут срать где хотят. Думаю что это проблема клуба в котором они тусятся.
8, На счет качество продукта, см.п,п, 1
9, ТЕРПИМЕЙ НАДО быть-это всем крикунам. Идеального ни чего не бывает.
10, Еще раз СПАСИБО оргам.
Птица 77
 

Сообщение UPтимист » 01 окт 2007, 11:12

Добрый день.
Не могли бы люди которые помоями поливают "ШН клуб", поконкретнее назвать из за чего и кого именно!
UPтимист
 

Сообщение mongust » 01 окт 2007, 11:13

Полностью присоединяюсь к предедущим постам.

Орги молодцы что все же смогли разрешить не простую ситуацию.

Грязи было маловато, но это уж погода так постаралась. Кто захотел тот ее нашел))))

На самом деле все было отлично, весело и при хорошей погоде.

Ну а КП вааще СУПЕР, особенно понравились "Канатная дорога" и "Бочка Рома" beer:-)

Отлично покатались потусили познакомились :-0 / :-*

Ждем результатов, хотелось бы увидеть свой результат 8//)
Аватара пользователя
mongust
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2007

Сообщение Гость » 01 окт 2007, 11:31

Poyar_ писал(а):
UPтимист писал(а):Добрый день.
Не могли бы люди которые помоями поливают "ШН клуб", поконкретнее назвать из за чего и кого именно!


Лично я имею притензии только к экипажу на Шеви Ниве, который продавал точки. К сожалению, я не знаю кто это. С удовольствием бы назвал, чтобы все знали.


Ну цвет машины, состав экипажа, номер стартовый?
Гость
 

Сообщение Зоркий сокол » 01 окт 2007, 11:45

Здравствуйте,уважаемые!
Организаторы объясняли подробно и с извинениями всю создавшуюся ситуацию лично каждому финишировшему.Пост поскриптум выложен в форуме.Высказать своё отношение и требоавания мог каждый желающий лично мне.Никто.Повторюсь-никто из Андрей,Serz,edmi2000,Барин и прочих гостей ничего из вышеописанного не сказал очно.Возможность высказать всё в наглую и алчную орговскую рожу была.Я находился в лагере до 18-00 воскресенья.
Из шнив-активистов только Беладонна и Сатанёнок задавали адекватные вопросы и получили всю (и более) информацию.Я готов был лично каждому принести извинения за накладки. Не удивляет,что большая часть недовольных из числа тех людей,которые всячески подрывали мероприятие своим поведением.К сожалению,люди,которым предлагалось написать на них официальный протест,проявляли благодушие и "фих с ними"
Я лично ничего не имею против Шниваклуба в целом,но в частности не хотел бы пересекаться более с частью его членов.
Ответное желание приветствуется.
Наша команда действительно не имела опыта проведения соревнований более 70 машин.Всячески пытаясь учесть чужие грабли,мы таки нашли свои собственные.В виде отозванных согласований с властями.И поверьте,мы сделали всё возможное.
Все предъидущие наши мероприятия на 30-60 машин участники отмечали за тёплый приём и уютную домашность.(См. отзывы в форумах)Повторить нечто подобное, но для 300 человек не получилось так,как хотелось.Сожалею.
По карте.Карта хреновая ,ибо печаталась в режиме черновика в условиях форс-мажора.
Всё вышенаписанное мной личный взгляд на происходящее.
Последний раз редактировалось Зоркий сокол 01 окт 2007, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Aндрей » 01 окт 2007, 11:53

Зоркий сокол писал(а):Здравствуйте,уважаемые!
Организаторы объясняли подробно и с извинениями всю создавшуюся ситуацию лично каждому финишировшему...
...Андрей,Serz,edmi2000,Барин. ничего из вышеописанного не сказал очно...
...Не удивляет,что большая часть недовольных из числа тех людей,которые всячески подрывали мероприятие своим поведением.К сожалению,люди,которым предлагалось написать официальный протест,проявляли благодушие и "фих с ними"

На финише ни кто ничего нам не сказал, о том что триала не будет я узнал на награждении, когда уже выпил бутылку пива... так бы уехал раньше.
Я не доволен и я не подрывал своим поведением мероприятий.
Писать протест я тоже не стал бы.... и правда "фих с вами"
Aндрей
 

Пред.След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20