Отзывы ПШ-2008, фото

(последние выходные сентября)

Модератор: Степашка

Отзывы ПШ-2008, фото

Сообщение Злобный админ » 26 сен 2008, 03:58

:lol:

Изображение

Скажу по секрету-Флинтовы карты из той же оперы :8 :0:-): :=:):
Я всё вижу.Я всё знаю.Но до срока не мешаю.
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение nafania » 26 сен 2008, 22:35

удачи всем =)))))))))))))
Аватара пользователя
nafania
Познавший Глубину
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Вовчик » 26 сен 2008, 23:52

Всем завтра удачи!!! :grin:
Русские называют дорогой то место,где хотят проехать...
http://www.delicaclub.su
Аватара пользователя
Вовчик
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2008
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Борисыч » 28 сен 2008, 12:24

А вот и первые фотки... :grin: http://foto.mail.ru/mail/densurkoff/4403/
Россия - страна, владеющая самой большой частью бездорожья на Земле.
Изображение
форум
Аватара пользователя
Борисыч
Познавший Глубину
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Москва, ул.Ак.Пилюгина

.

Сообщение Yunkas » 28 сен 2008, 13:34

Аватара пользователя
Yunkas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 дек 2006
Откуда: Москва, Беляево

Сообщение Dixi » 28 сен 2008, 15:39

Экипаж Террано с 28 номером.. :))

Как всегда - спасибо огромное оргам!! :)) Понравилась трасса, карты, идеи.. СКП - супер! Хотя не уверена, что штурман оценил греблю на лодке в конце дня. :))

Не понравилось - спуск в овраг на СКП. Для меня это - перебор.. Возможно, это мой личный таракан - я очень боюсь переворотов, а Террано.. Он такой.. Не самый устойчивый.. Но на спуск поехал штурман, я осталась снаружи и совсем-совсем не оценила все это. ИМХО, должна была быть альтернатива хоть какая-то..

Спасибо ОГРОМНОЕ экипажу УАЗика, которые нас вытащили (сидели на Террано в 6-м квадрате, около 6-ой точки. Пытались выбраться уже минут 40..) . Без них - просидели бы еще час минимум. В лучшем случае. Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!

Вопрос участникам - в 4-й квадрат реально было пробраться без лебедки в 6-7 вечера? Мы туда сунулись, но времени оставался час, было уже понятно - что не успеем.. А раскатали проезд (который самый дальний, где дорога заканчивалась - поворот налево) очень сильно). Вообще, расскажите про 4-й - как там было? Очень интересно, попасть не успели, а знать - хочется. :))
Аватара пользователя
Dixi
Познавший Глубину
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2007

Сообщение Луноход » 28 сен 2008, 20:37

Спасибо организаторам, было душевно и весело. Карты понравились очень, все читалось и привязывалось четко. И, главное, какие красивые! Форты в этом году понравились чуть меньше (это мне яиц жалко - столько добра пропало :) ), но это уже вопрос сравнения, наверное. Хотя немало развлекли зрителей и судью, почти ушанувшись на спуске на первом форте. И вождение вслепую, конечно, интересно. Отдельное спасибо судьям в фотрах за приветливость и доброжелательность. То, за чем ехали - хорошее настроение и веселое ориентрирование - получили в достатке. И команда у нас подобралась удачная. (Сабель хватило всем!) Так что мы очень довольны. 8//)
Луноход
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2008

Сообщение winch » 28 сен 2008, 20:44

Присоединяюсь - спасибо за организацию, было интересно!
Конечно, наш экипаж лопухнулся, не успев переобуть резину, посему отдельное спасибо участникам, помогавшим вытаскивать наш самоходный комбайн в пятом квадрате!
Еноты не сдаются, их могут свалить только выстрелы!
Аватара пользователя
winch
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2008
Откуда: Москва, Щукино

Сообщение edmi2000 » 28 сен 2008, 21:24

Я человек весьма придирчивый, но...
В этот раз организация, ИМХО, была просто идеальной :///
Придраться с ОРГам даже не за что, а то, что например, старт отложили, так это все вопросы к участникам, которые так поздно на регистрацию и комиссию приехали autobus1

Идея - 6 разных квадратов и меняются по очереди вообще супер, никто рядом не толкается и очередь на точку не выстраивается.
Карты тоже прикольные, хотя сначала хрен поймешь как ее читать, но потом разум пилота победил алкоголь штурмана и процесс пошел. Задание тоже интересные, хотя идея вбивать гвозди в живые деревья не очень понятна...

Не понравилось неспортивное поведение некоторых участников:
1. Одинквадрик влез на точку вне очереди, прямо под колеса заезжающей туда машины. Я понимаю, что подойти пешком и отметить планшет -это дело 15 секунд, но можно хоть попросить и потом лезть. А то, так нагло и без мыла. На замечания реакций не было, наверное уши в шлеме у товарища отдавило.
2. Некоторые товарищи вместо подъезда к точке вытаскивали грифеля или отвязывали маркеры, чтобы сделать отметку в планшете. Я бы всерьез расмотрел вариант "цепь на дереве с печатью" - такую не снимешь.

В общем, ОРГам огромное спасибо за отличное мероприятие. СУПЕР!!!
edmi2000
 

Сообщение Василий 6 » 28 сен 2008, 22:09

Организация была намного лучше чем на Ответном Ударе. Ну кроме отложенного старта, что ожидалось мною. И 3 точки, который мы так и не нашли, но зато долго оттуда выбирались:) Это где форт с заданием проехать с завязанными глазами(не помню какой квадрат). Приехавшие туда машииы развезли дорогу так, что проехать стало по ней сложновато, даже назад:) Жаль не видел остальных заданий, кроме еще метания яиц, из нашего экипажа никто не попал:) Но задумка по разбивке точек на форты хорошая, не было столпотворения.
Аватара пользователя
Василий 6
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2008

.

Сообщение Yunkas » 28 сен 2008, 23:40

Аватара пользователя
Yunkas
Познавший Глубину
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 дек 2006
Откуда: Москва, Беляево

Сообщение максим » 29 сен 2008, 00:20

Всем привет.Вот мой небольшой вклад http://video.mail.ru/mail/zabomax/191 и немного фоток http://foto.mail.ru/mail/zabomax/179/
Аватара пользователя
максим
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2007
Откуда: СЗАО

Сообщение Вовчик » 29 сен 2008, 01:17

Огромное спасибо организаторам за проделаную работу!!!!
Всё супер,кроме задержки на старте,надо или побольше привлекать людей для проверки или разбить старт по категориям ( в час, полтора) ИМХО.
А в остальном всё очень,очень и карты и задания,правда к сожелению видили только три из пяти. несмотря на напрочь сожённое сцепление,очень доволен ВСЕМ!!!
Русские называют дорогой то место,где хотят проехать...
http://www.delicaclub.su
Аватара пользователя
Вовчик
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2008
Откуда: Москва ЮВАО

Re: .

Сообщение Гость » 29 сен 2008, 08:53

Yunkas писал(а):Первый ролик: http://video.mail.ru/mail/nivalada/1027/1029.html

Посмотре твоё творчество,прикольно! Только вторую часть, посмотреть не получаеться,дай прямую ссылку.
Гость
 

Сообщение Irm » 29 сен 2008, 09:09

Спасибо за трассу. Было интересно и здорово. :)
Аватара пользователя
Irm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2008

След.

Вернуться в Пиратский шабаш 2007-2008-2009-2010-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron