
Место проведения мероприятия:
г. Софрино, порселок "Дальний" Пушкинского района Московской области.
Для тех кто бывал раньше на Кабаньих бегах, место проведения изменилось, обратите на это внимание.
Приезжайте сами, зовите друзей и знакомых!
Вас ждет день драйва и хорошего настроения.
Расписание:
8.40 - 10.45 Регистрация участников;
11.00 – Официальное открытие. Брифинг
11:20 - Показ трассы;
11.30 – Старт
19:00 – Награждение;
Схема трассы и лагеря соревнования:

Легенда проезда на соревнование.
Будет выложена за 2 дня до соревнования.
Категория соревнования: джип-спринт, джип кросс, полоса препятствий.
Участие в соревновании могут принять участие владельцы внедорожников любой степени подготовленности, или даже на штатных внедорожниках!
Гонка происходит на закольцованной трассе насыщенной поворотами, и легкими препятствиями, примерно 1 км протяженностью.
Участники трофи gps ориентирования в кубке главы на ATV, могут принять участие в этом соревновании на АВТОМОБИЛЕ! что добавит очков в копилку.
ATV зачета в этой гонке нет!
Суть гонки:
Выставляется по 2 внедорожника, которые следуют по закольцованной трассе с искусственными и естественными препятствиями по 1-2 круга, гонка происходит в общем зачете на вылет в несколько туров. В следующий тур выходят машины победителей, и так до тех пор пока не будут определены 3 победителя. Ради безопасности участников и зрителей точек соприкосновения автомобилей - НЕТ!
Важно!
Не нужно бояться не равных автомобилей, выигрывает не тот у кого автомобиль круче, а тот кто все сделает правильно, и кому повезет!
В соревновании запрещено использование спортивного шипа на колесах, и устройств противоскольжения, допускается дорожная шипованная , любая шоссейная и грязевая резина.
Вас ждут настоящие "Кабаньи бега" где в роли кабанчиков, будут носиться по снежной трассе внедорожники, шум моторов и обилие болельщиков и болельщиц, все внимание направлено именно на вас!
Лимит экипажей: 30, возможно не значительное увеличение кол-ва экипажей, по решению организаторов, это делается для того чтобы соревновательный день не ушел в ночь.
Поэтому просим вас заранее регистрироваться и оплачивать стартовые взносы.
Резервирование места в лимите участников гарантируется только тем экипажам, которые заранее оплачивают стартовый взнос!
Обращаем ваше внимание! Регистрация без оплаты стартового взноса не закрепляет за вами место участника.
Оплата стартового взноса:
Стартовый взнос: 2600 рублей
Полностью женские экипажи: 2000 рублей
Оплатить взнос за участие можно на карту Сбербанка, предварительно позвонив по номеру: +79167938180 Александра.
Или наличными мне, по вредварительной договоренности в г. Пушкино. +79161316655 Павел.
Заявка на участие:
Скачать заявку, далее заполните ее и отправьте на е-мейл: kaban4x4@yandex.ru, в теме письма напишите "Кабанья тропа - зима 2016".
Регламент (немного позже)
По результатам третьего этапа будет определен победитель кубка Главы Г.П. Софрино, который получит раритетный 100 летний восстановленный самовар в качестве кубка!
Питание на соревновании:
На территории проведения мероприятия, будет работать выездное кафе "Белоснежка" с умеренными ценами, и большим ассортиментом, так полюбившиеся нашим участникам за два предыдущих мероприятия.
Несколько кадров с прошлых Кабаньих бегов:






Видео с прошлого соревнования: