Если ваша жена больше вам не жена.(и даже не люблвница)

(Креатив,проза,стихи,классическая литература)

Модератор: Степашка

Если ваша жена больше вам не жена.(и даже не люблвница)

Сообщение Зоркий сокол » 28 сен 2014, 06:57

Последний раз я ел вчера вечером… Сейчас 22.21. Если бы это был обычный день, я бы уже на стену лез от голода. Сейчас же мысли о еде вызывают только тошноту. Не могу описать, что я сейчас чувствую, можно было бы сказать, что это горе от потери близкого человека, но это не оно, гораздо хуже, это я знаю точно… Горе было в июле, когда умер отец. Ему было всего 56. Мои дети в нем души не чаяли, а я изо дня в день думаю, что я так и не сказал ему как я его люблю.
Сегодня от меня ушла жена… Многие усмехнулись уже, подумаешь жена…
Мы вместе больше 10 лет, наверное даже 11. Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, но это была ОНА. Мы познакомились у меня на даче, во время большой студенческой пьянки. ЕЁ позвала подружка, моя знакомая. Я был со своей девушкой. Мы флиртовали весь вечер, через несколько дней я расстался со своей тогдашней подругой. Первые свидания. Мы ходили за руку от Политеха до Горьковской, пили дешевое вино в парке и целовались, целовались и целовались. Никак не могу забыть ЕЁ губы.
Сложно описать через что мы вместе прошли за эти годы. До прошлого года мы вынуждены были жить с тещей. Теща у меня прекрасная, но к ней прилагались сумасшедшая бабушка и тесть алкоголик. Не раз когда ОНА беременная сидела дома, мне приходилось срываться с работы и лететь домой, что бы прогнать пьяного обоссанного тестя, который ломился в квартиру. Сколько раз мне приходилось ЕЁ утешать после этого. Мы все время мечтали о своей квартире. В прошлом году мы ЕЁ купили. Мне кажется это было самое счастливое время в нашей жизни, мы занимались ремонтом и планировали переезд. Не раз мы в обед срывались с работы, что бы заняться сексом в нашей, наконец то уже нашей квартире. В феврале мы переехали. Сложно объяснить то чувство безграничного счастья которое меня переполняло. Мы постепенно наполняли уютом свою квартиру. Дети были абсолютно счастливы в своей, наконец то отдельной комнате. Я все время думал, что это навсегда, наша любовь вечна. Я видел как расходились наши друзья и знакомые и радовался, что с нами такого не произойдет никогда.
Не могу понять в какой момент все изменилось. Просто я начал чувствовать, что ОНА меня больше не любит. Сложно объяснить это логически даже себе. Я честно пытался, я старался быть максимально внимательным, максимально ограждал ЕЁ от всех бытовых проблем. Несколько раз мы ссорились. ОНА формулировала свои претензии и я честно пытался что то изменить. НЕВОЗМОЖНО заставить человека полюбить тебя насильно. Все кончилось вчера.
Пришли друзья, я разливал вкуснейшие шоты. Естественно к ночи мы основательно надрались. Когда друзья ушли, ОНА уже спала. Я по привычке взял ЕЁ телефоны чтобы поставить их на зарядку, ОНА вечно забывала :) Я никогда не читал чужие сообщения, но когда я взял рабочую трубку, увидел там непрочитанное сообщение, и на автомате кликнул по нему, затем сразу не читая нажал выход. Взгляд случайно скользнул по ленте. Сердце остановилось
“...ты самый охуительный мужчина в мире. я тебя очень люблю! Хочу до темноты в глазах...”
Не могу написать его полностью, ярость. Еще совсем недавно я был самым охуительным. Утром я хотел уйти сразу. но дети сегодня были на мне, ОНА работала. К обеду я понял, что никуда не уйду, просто не смогу физически, у меня дыхание перехватывает когда я думаю о жизни без НЕЕ. Хотел бороться. Вечером она прямо сказала, что больше не любит. Я ушел, не хочу заставлять ЕЁ мучиться живя со мной.
Больше всего меня гложет мысль, что это все моя вина. Вы скажете, что я тряпка, возможно вы правы. Если бы не дети и не ипотека на квартиру, я бы уехал в другой конец страны. Возможно когда нибудь я так и сделаю… Наверное не стоило писать все это, но выговориться надо, а говорить с друзьями я пока не готов. Ваня, спасибо тебе, что приютил на сегодня и не задал ни одного вопроса. Надо было нажраться, но я боюсь сейчас пить, пожалуй совсем завяжу, навсегда. Не судите меня, мне уже не нужны советы, слишком поздно, уже ничего не склеить. К сожалению мы начинаем ценить то что имеем только потеряв. Не повторяйте моих ошибок, любите своих близких и цените каждый момент вместе.

(с)
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Вернуться в Занимательные чтения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron