
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=17458
«.....Она живая! ЖИВАЯ!!!»
(с) доктор Франкинштейн
Над рекой лениво и сонно поднималось красное солнце, первые лучи с трудом пробивались сквозь густой утренний туман. Ночь отступала ровным полукругом по всему горизонту. На высоком берегу в матовом свете восходящего солнца показался ровный полукруг пестрых палаток. Стоящие рядом с палатками машины были покрыты искрящимися каплями росы и когда их касался ровный свет солнца, мягко вспыхивали отраженным светом, каждая в соответствии со своей расцветкой....
Ему снилась мойка..... Теплая мойка и обязательно чтобы руками оттирали, не любил он когда кузова касались бесдушные автоматы.......Он родился внедорожником поэтому воды не боялся, а мытся любил, хотя и не так часто ему доставлялось такое удовольствие. Он видел себя в перспективе как бы сверху, сейчас как раз должны были начать полировать кузов, он уже мысленно приготовился получать удовольствие от такого массажа после ванны, как вдруг в его сон ворвался голос:
- Эй! Я говорю –ЭЙ!! Вы что меня не слышите?!
Изображение мойки пошло волнами, мойщики с тряпками и полиролью стали стремительно удалятся. Он понял что просыпается..... Пронеслась последняя мысль:
- Сцуко ! Ведь на самом интересном месте!!! Какая....
Темно-синий шнивик сонно огляделся запотевшими фарами вокруг.....Рядом стояла золотистая ШНГ которая и была причиной пробуждения.
- Почему вы молчите? Вам плохо?- не унималась золотистая.
«Блондинко!»- темно-синий с ходу определил сразу и «пол» и состоянии прошивки мозгов , стоявшей рядом машины.
- Превед Креведко! Кагдила!?- сиплым с просонья голосом, поприветствовал он соседку.
- Чего!?,- «блондинко» удивленно моргнула габаритами.
- А! Виноват! Добрый день сударыня,- темно-синий постарался загладить первое впечатление:
- Меня просто тестили ноутом, а у него вайфай был подключен, ну я поки они мне моск раскурочивали по инету полазил.....Форум там есть про нас с вами , вот и понахватался там.
- Это вы сейчас с кем разговаривали,- удивилась «золотистая».
- Похоже сам с собой,-проворчал темно-синий шнивик , он не любил машины с заторможенными процессорами, поэтому начинал раздражатся:
- Че орала то?
- Ой я тоже хотела предложить Вам на «ты» перейти! А как вы догадались, что хозяйка меня «девочкой» считает? А вас кем считают?
- Малчык я!,- хмыкнул темно-сиий, гордо повиляв фаркопом!
- Ой как интересно! Я еще мальчиков не встречала! Только девочек или кого еще не иницировали! Но они такие скучные все,- защебетала «блондинко»
«Это ты еще Ахтунгов не встречала!»- злобно подумал, темно-синий, вспоминая как однажды его позвали прикурить одного «мальчика», который представился Гамасеком.... Про Гамасеков темно-синий успел прочитать на форуме поэтому не особо волновался... Но этот.... Он такое предложение услышал, что у него чуть зеркала не покраснели от смущения и возмущения! В результате, предусмотрнительный темно-синий дал такой ток зарядки, что у ахтунга поплавило половину предохранителей.... Потом он слышал, что ему перепрошили моск и он стал вроде как гетеросексулом неопределенного пола.
Золотистая Шнивка как удивительно быстро освоилась и снова оживилась:
- Вот скажи мне красавчик....
- Кросавчег,- автоматически поправил темно-синий.
- Как скажежь, кросавчег,-удивительно легко согласилаяь блондинко:
- А как они нас различают по «полу»?
-Хм...Да, никак... С виду то мы одинаковые, но есть нюанс! ,- «кросавчег» обрадовался, что нашел свободные уши, кому можно вывалить свою теорию о которой он так много размышлял стоя на стоянках:
- Панимашь, в принципе мы рождаемся равными, но т.к вынуждены служить хозяевам обязаны играть по ихним правилам. Некоторые из них реально думают что мы живые! А все живые у них двуполые! Эти недоумки еще не умеют размножатся конвеерным способом, представляешь?
- Несовершенная конструкция,-блеснула интелектом золотистая.
- Типа того. Они и нас то за домашних животных считают! Как мой еще с гаражом не разговаривает я не пойму! Лучше бы на мойку чаще возил!
- Да-да! Вот я раз заболела (температура поднялась аж антифриз кипел), я своей уже и так и так и ору дурниной и пар изо всех щелей, а она едет и уговаривает меня: «ну потерпи малышка, щас домой приедем и все будет хорошо!». Хорошо...... Хорошо, что у меня бензин кончился раньше чем сердце отказалло!
- О кстати! Мы с тобой редкое исключение когда хозяева проецируют свою половую принадлежность на средство передвижения, обычно наоборот (Фрейд какойто так говорит про какие то комплексы и прочую хню..),- заметил начитанный «кросавчег»
- Чииииивоооо?
- Обычно если хоязин - самец человека, то машина у него «дефочка», а если самка то «малчык». Ву кампране?
- Про мальчиков и девочек поняла, а последнее?
- Лана...Не дури своей бошевской головы, проехали!
- Куда проехали?
- Ща узнаешь.
В палаточном лагере начали просыпатся человеки.....Открылись клапана палаток и туман стал резко тяжелее и осязаемее.... Получившаяся воздушная смесь, попахивающая остатками спиртного, напоминала газообразный напалм и напрочь отбивал желание разводить открытый огонь в радиусе ста метров.
Слышались хриплы, осипшие голоса, а иногда и просто шипение: « Какого..... Какая..... Заначка...... Пиво на утро..... Нах...... Сцуко..... Сам.... минералку твою.... .туда-туда.... влезет!... .в деревню..... хоть пару..... погибнем нах....... дельфины.... .две машины..... .Хопа...»
- Ща за горючкой рванем!- весело сказал темно-синий.
- Зачем? Только вчера заправлялись же! У меня еще полбака!,- удивилась «блондинко»
- Да у меня тоже, зато у них,- «кросавчег» весело мигнул поворотником в сторону идущих к ним хозяина с женой и пилотессы «золотистой» шнивы:
- Баки пустые и трубы реально горят!
- В сервис поедем?- поинтересовалась, золотистя.
- Типа того...типа того...,- усмехнулся темно-синий.
Хлопнули двери, заурчали сердца Шнивиков. Скорая поездка и высокие обороты будоражили бензин в патрубках. «Блондинко» собралась духом и спросила:
- А ты что нибудь слышал от человеков про секс?
- Хм.....секс....,- «кросавчег» задумчиво поводил в разные стороны регулятором печки.....
Лобовое стекло стало быстро запотевать изнутри.....Но не совсем равномерно....На поверхности стекла четко обозначились контуры человеческих ступней размера эдак 38-ого..... В салоне раздался вопль человеческой самки, медленно перерастающий в скандал на ультразвуковом диапазоне....
-Что у них там ? Секс?,- испуганно поинтересовалась «блондинко».
- Да-да-не-е-т,- раскачиваясь, выдавил темно синий. И прислушавшись к смыслу слов в сплошном монологе-визге, добавил:
- И наверное теперь не скоро будет.....
Хлопнула пассажирская дверь «кросавчега» и машины, пилотируемые только своими хозяевами , бодро поскакали по полю в сторону деревни.
- Ну , а все таки! У тебя был секс?,- не унималась золотистая.....
- Ну как тебе сказать,- темно-синий попытался сформулировать понятие «секс» относительно себя...Получалось как то так....не очень получалась! И тут ему в коробку Боша пришла ценная мысль:
- Слушай! А хочешь занятся оральным сексом?!
- Это как? ,- заинтересовалась золотистая, она неспешно катилась за «кросавчегом» довольно близко, так что не приходилось даже кричать.
- Да вот так!
И темно-синий на секунду затаил дыхание, обороты машины резко упали, пилот с удивлением жал на нериагирующую педаль газа.... Хозяйка золотистой шнивки успела среагировать и ударила ногой по педали тормоза, но мокрая трава сделала свое дело и «блондинко» клюнув бампером вниз нежно обняла решеткой фаркоп «кросавчега».
Темно-синий блаженно мигнул два раза дальним, обороты подскочили до 40000 и почти сразу мотор его заработал ровно, лишь раслабленно мигала «аварийка»....С шишки фаркопа медленно закапал в траву антифриз....
- Ну как тебе?,- лениво поинтересовался «кросавчег»
- Немнофко штремно, но вошбушдает,- прошепелявиля с набитым «ртом» «блондинко».
- Ща продолжим, но по взрослому! Предохраняясь!
- Это как?,- заинтересовалась золотистая.
- Тоже прикольно,
«кросавчег» помахал задней дверью, откуда его хозяин вяло матерясь доставал трос в виде парашютной стропы.
- Хороший контрацептивчик! Ты оценишь!
Золотистая шнивка затихла в предкушении новых ощущений.......
До деревни оставалось пять километров....