Страница 1 из 1

6 ноября «Кубок Многоэтапного Бездорожья» 3-й этап

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:25
Комбат
Уважаемые владельцы полноприводных автомобилей!


Команда Комбат 4х4 приглашает Вас принять участие в 3-м (заключительном) этапе соревнования


«Кубок Многоэтапного Бездорожья»!



Соревновании, «Кубок Многоэтапного Бездорожья» состоит из квалификационного заезда и 3х этапов. По результатам, которых будут определенны абсолютные победители соревнования в каждой зачетной категории и среди которых будет разыгран
БОНУСНЫЙ ПРИЗ УАЗ 31512

в экспедиционной комплектации.


Так же все победители каждого этапа соревнования будут награждены кубками, медалями и памятными ПОДАРКАМИ.

Испытайте свою удачу и возможности Вашего автомобиля!


3-й этап


Состоится 06.11.2010 года в Подольском районе.
Формат соревнования: ориентирование по координатам GPS.

К участию в соревновании допускаются ВСЕ легковые автомобили (категория В), включая автомобили Hammer (категория С) с колесной формулой 4х4.

Зачетные группы

1. «Полироль» любые полноприводные автомобили, серийного производства, без технических изменений на шоссейной или АТ резине.

2. «Стандарт» - внедорожные автомобили, оборудованные грязевой резиной до 33”(840мм) включительно. Если на автомобиль данной категории установлена лебёдка - она пенализируется.

3. «Подготовленные» - специально подготовленные автомобили для преодоления тяжёлого бездорожья. Размер колесе не более 37”.

Стартовый взнос:

• Участники приславшие заявки или подтвердившие свое участие по телефону до 01.11.2010 стартовый взнос 3500 руб.
• Участники приславшие заявки или подтвердившие свое участие по телефону с 01.11.2010 по 06.11.2010 стартовый взнос 4000 руб.

Удовольствие от участия и хорошее настроение гарантированно!

Более подробная информация: http://www.kombat4x4.ru/forum/viewtopic.php?t=340

Сайт: http://www.kombat4x4.ru/

Re: 6 ноября «Кубок Многоэтапного Бездорожья» 3-й этап

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:02
Комбат
Здравствуйте всем!
Мы закончили последние приготовления трассы к 3-му этапу. Приглашаем всех, и кто не проходил предыдущие этапы, проверить свои возможности и возможности своего автомобиля.
Лагерь 3-го этапа расположился на территории заброшенного пионерского лагеря, в Подольском р-не 50-60 км от Москвы. Проезд выложим как обычно за недельку.
Трасса этого этапа для всех классов участников компактна расположилась вблизи лагеря (500-1500м), так что приглашаем всех любителей фото и видео съемки, будет что поснимать. К сожалению, не смогу выложить фотографии прокладки трасс, было не до съемок …
Трасса интересная и задорная для всех классов, всем понравится, в связи с этим рекомендуем экипажем класса стандарт не снимать лебедки и троса с них, не пожалеете.
Ждем всех! Приятно будет пообщаться и увидеть старых знакомых перед закрытием сезона и познакомиться с новыми участниками. Еще раз обращаю внимание на то что участие будет интересно и экипажам не проходившим предыдущие этапы.

Бонусный приз закончен и ждет своего счастливого хозяина.

Напоминаем, что розыгрыш главного приза состоится среди абсолютных победителей (кто набрал максимальное количество баллов за все этапы) после награждения победителей третьего этапа 6.11.2010.