Юморина 2006

(дела минувших дней-отчёты,фото,отзывы)

Модераторы: mix, Степашка

Юморина 2006

Сообщение Злобный админ » 05 фев 2006, 23:19

Время проведения: 1.04.2006(один день) 1АПРЕЛЯ :lol:
Место проведения: Московская область
Формат: ориентирование
Организатор: 4х4 туризм
Аватара пользователя
Злобный админ
Познавший Глубину
 
Сообщения: 397
Изображений: 357
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Audi A8
ВАЗ 2101

Сообщение Зоркий сокол » 02 апр 2006, 16:46

Бибика поломата-я плакаю и ищу дэнги на ремонт мотора :shock:

Братцы!Бережно относитесь к двигателю ВАЗ 21213-не любит он детонации и перегрева.ОСОБЕННО 4 ЦИЛИНДР :evil:

Артём!
Расскажи о мероприятии-оченно интересно!
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Артем » 03 апр 2006, 11:26

Отчет по Юморине. (одни эмоции)
Подъхали к съезду с трассы и (обещали что недоприводы пройдут до лагеря), колея от трактора, лужа и кто-то очень злой эту лужу объезжал по снегу. Ну и ладно поехали. Через один км засела
Делика на мудовой резине ну и канечна я, всей толпой вытолкали и
дальше, пропустив вперед Крузака я за ним, чаше на галстуке
(Алексей огромное тебе спасибо) еще три км, последий км вооще ехал САМ. Трасса для соревнований по сравнению с дорогой до нее была детской 400 метров по ровной колее ( готов с гордостью сообщить что первый этап БЕЗНАДЕГА приехала не последней, а на втором была не единственной кто не доехал,мне не хватило времени :twisted: ).Обратно на полуспущенных ехал сам 8).Почему Безнадега едет по колее в два раза глубже чем ее дорожный просвет для меня так и осталось загадкой- хотя и приятной . Были и другие конкурсы обязательные и не очень,
ребенок честно выиграл бутылку пива ( и не объменял на предложенныю газировку а принес папе!!!!!! воспитание). Было шумно весело, до сих пор все перед глазами. Жаль что Сокол сломался :cry: , с Бездорогофа вообще никого не видел :( . Пока пытаюсь утрести эмоции , но не получается, если смогу напишу еще чего нибудь :D :D :D
Аватара пользователя
Артем
Познавший Глубину
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2005
Откуда: Алтуфьево


Вернуться в Отчёты,фото,видео о состоявшихся поездках,соревнованиях и экспедициях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron